Известный украинский продюсер Игорь Кондратюк не пожалел звезд-предателей

В эфире ObozTV он высказал свое мнение по поводу гастролеров в аннексированном Крыму: «Они безголовые, а не бесстрашные».

А побудил его сказать свое «фе» министр культуры Владимир Бородянский, который расценил гастроли украинских звезд на временно оккупированных территориях как «смелость».

Кондратюк объяснил свой гневный месседж на примере одного из «узников Кремля» — Олеге Сенцове, которого засудили, по мнению продюсера ни за что, на целых 20 лет.

«И так может быть с каждым из них, независимо от того, на каком языке они поют свой репертуар», — подытожил Кондратюк.

Ранее мы сообщали, Олег Сенцов признался, что верит в искренность намерений Владимира Зеленского. Об этом украинский режиссер заявил в одном из недавних интервью. Он отметил, что главной отличительной чертой Зеленского ему видится искренность.

«Меня часто спрашивают, что я думаю о президенте Зеленском. Главное, что я о нем понял на сейчас, что в своих намерениях он искренен. А таких искренних президентов у нас еще не было», — заявил Сенцов.

Режиссер добавил, что президент может совершать ошибки, однако есть шанс, что ему удастся изменить сложившуюся в стране систему правления. В то же время Сенцов сообщил, что поддерживает протесты против «формулы Штайнмайера».

Путин ошарашил реакцией на массовые убийства, россияне в бешенстве: «Забивали палками»

Также Сенцов говорил, что у него есть один враг на земле — и это Путин.

«Я человек не агрессивный, не конфликтный, хотя многие меня считают жестким. Я стараюсь уходить от таких вещей. Но с Путиным это не работает. Вот он – лично мой враг. Он забрал Крым, он оккупировал Донбасс, он стравливает нас между собой, он убил 12−13 тыс наших соотечественников… Я хочу увидеть, когда он падет. Хочу увидеть, когда дракон сдохнет. Это все», — заявил Сенцов.

Напомним, Зеленский, Вакарчук и не только: на кого учились самые известные люди Украины, «вы не поверите»

Как сообщала Politeka, освобожденный Сенцов побратался с россиянами, сделано скандальное заявление.

Также Politeka писала, что Сенцов не оставил шансов Путину, режиссер не стал больше молчать.