В Украине 15 июня синоптики прогнозируют солнечную погоду. Максимально высокой температура будет на юге страны, а минимальной во Львовской и Винницкой областях. Некоторые регионы настигнут дожди, в частности Харьков и Одессу.

15 июня в городе Харькове будет пасмурная и дождливая погода.

По прогнозам сайта Sinoptik 15 июня 2018 года в Харькове будет держаться пасмурная погода. В Харькове с утра небо будет затянуто тучами, но осадки не предвидятся.
Максимальная температура днем будет +24…+ 25 градусов, вечером +17…+19°С.

На сайте Gismeteo указано, что в Харькове 15 июня ночью ожидается +19 градусов тепла. Днем температура достигнет 26 градусов тепла. С утра и до вечера будет идти дождь с грозами, лишь к позднему вечеру интенсивность дождя уменьшится, а грозы вовсе закончатся.

Как сообщается на сайте Meteoprog, в Харькове 15 июня весь день будет идти дождь с грозами. Максимальная температура воздуха будет +26…28 градусов, минимальная около 18 градусов.
На сайте Meteoua, синоптики прогнозируют в Харькове теплую и сухую погоду днем. Лишь после обеда возможно, небо укроют тучи, но ненадолго, к вечеру их вовсе не будет. Температура днем будет около +18…24 градусов тепла, ночью +18…19°С.

В Одессе 15 июня ожидается жаркая погода, но возможны «сюрпризы»

По прогнозам сайта Sinoptik 15 июня 2018 года в Одессе будет теплая и сухая погода. В Одессе с утра небо будет чистое. Осадки 15 июня не предвидятся. Максимальная температура днем будет +32, вечером +17 градусов.

Gismeteo так же обещает, что в Одессе 15 июня будет жаркая погода: ночью ожидается +20 градусов тепла, днем же температура достигнет 27 градусов тепла. Без осадков.

На сайте Meteoua, в Одессе так же синоптики прогнозируют жаркую и сухую погоду днем. Температура днем будет +26…32 градуса тепла, ночью +18…19°С.

В тоже время на сайте Meteoprog прогнозируют, что в Одессе 15 июня весь день будет идти дождь с грозами. Максимальная температура воздуха днем будет +26…33 градусов, ночью +18°С.