Украинские чиновники подготовили всю необходимую информацию, чтобы нанести новый мощнейший удар по оккупантам

Об этом сообщил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский.

«Мы собрали всю информацию, где в Крыму вещают российские радиостанции и каналы. Мы собрали информацию об их руководителях, владельцах, обо всех чиновниках, которые распределяли частоты между этими радиостанциями», — отметил он.

В шаге от экологической катастрофы: забита тревога из-за Крымского моста

Более того, Костинский уточнил, что размер собранного ними документа составляет около полутысячи страниц.

«Это 500 страниц большого документа, финальную версию которого мы вскоре планируем презентовать. И все эти люди получат по заслугам», — подчеркнул он.

По словам Костинского, судьбоносный документ будет представлен общественности уже в ближайшие месяцы. Предварительно указывается, что это будет сентябрь.

Напомним, жители аннексированного полуострова Крым жалуются на неслыханное подорожание и грядущую засуху. Об этом рассказал крымский предприниматель Олег Зубков.

«Ничего в Крыму строить сегодня нельзя и не дают. Кроме федерального распила и освоения тех денег на дороги, аэропорты. Я имею в виду аэропорт. Открыт аэропорт, цены на обслуживание самолетов поднялись вдвое. Билеты подорожали. Стоянка — 1000 рублей за 15 минут. Людей меньше к нам едет. Ялта пустая, Алушта тоже», — отметил он.

крым

Более того, мужчина рассказал о катастрофической ситуации с питьевой водой на аннексированном полуострове.

«Я выхожу на площадку и смотрю на ту лужу, которая там осталась. Грязная лужа. Товарищи в Северном Крыму! Если вас напоят этой водой, вы помрете от дизентерии. Плотина сухая, рассыхается. То, что осталась лужа там, лучше не пейте. Козленочком станете. Той воды, которая в соседнем Белогорском водохранилище, ее крайне мало. Но ее еле хватит, может быть, до конца июля для поддержания Судака, Феодосии и Керчи», — сказал он.

В то же время пользователи интернет-сети лишь высмеяли ЧП в Крыму, предложив «альтернативный» вариант решения проблемы.

«Пускай мочу пьют (с) Г.Москаль», «Беда в том, что они и дальше Украину винят», «Скоро Крым станет помойкой «расейской», «Зря смеетесь. Предложение молиться — актуально как никогда. Им уже ничего другое не поможет. В принципе, молитвы тоже не особо помогут — но на все воля Божья», — пишут они.

санкции

Как писала Politeka, на пляже нашли огромного монстра, из-за которого посетителей охватила паника.

Как сообщалось ранее, украинцам запретили купаться в Черном море, поскольку популярные курорты оказались опасны.