Российский певец и композитор Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, поделился любопытными подробностями жизни в США

Он отметил, что переезд в Штаты удивительным образом сказался на его здоровье, причем перемены были в лучшую сторону.

«С тех пор, как живу в Америке, у меня исчезли проблемы, годами не проходившие в России», — написал певец на своей странице в Facebook.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

Он объяснил, как именно улучшилось его самочувствие.

«Исчез сильный авитаминоз — локти были, как грубая наждачка, в течение лет 10ти. Напрочь исчез пародонтит — это когда чистишь зубы, и кровь из десен вокруг зубов начинает идти — эта проблема была лет 25, а тут вовсе исчезла. Давление перестало сильно скакать, а потом вообще почти не повышается, хотя эта проблема хр*начила меня каждый день 21 год подряд», — отметил он.

Алексей Лебединский

По словам Лебединского, он не уверен, что именно оказало такое влияние на его здоровье. Певец рассказал, что пользуется теми же зубными пастами, что и в России, особо не выбирает продукты и даже пьет воду из-под крана.

При этом он признал, что у жизни в Штатах есть свои недостатки.

«Единственное, тут почему-то жиреют все быстро, и еда по сравнению с Россией, Украиной, Европой — полное г, если жрать в общепитах. Наверное, ничего натурального в еде уже не осталось», — предположил Лебединский.

В то же время он подчеркнул, что, несмотря на плохую еду, его здоровье все равно заметно улучшилось.

«Но факт в том, что при этой всей поганой еде здоровье все равно тут улучшается существенно. Это мой личный опыт, без всяких «тетя Галя из 8го подъезда рассказывала»», — подытожил он.

Ранее Politeka писала о том, что Профессор Лебединский прокомментировал решение российских депутатов повысить пенсионный возраст в стране.

«Кто такая Госдума? Это рабы Путина на большой зарплате и связях, большинство из них – богатейшие люди. Жрите, мои дорогие россияне. Жрите г*вно от думы, правительства, вашего Путина», — эмоционально написал Лебединский.

Напомним, мы рассказывали, как россиян «развели» с выходом сборной в четвертьфинал ЧМ-2018.

Как сообщала Politeka, Профессор Лебединский резко высказался о чрезмерной радости россиян от побед на ЧМ.

Также Politeka писала, что известный россиянин сделал скандальное признание об Украине.