Конкурс красоты Мисс Украина-2018 победила киевлянка Вероника Дидусенко

Мы решили рассказать о том, чем занимается девушка и что она публикует в социальных сетях.

Девушка родилась и выросла в столице Украины. Диплом бакалавра она получила в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченказа специальности математика. Сейчас девушка осваивает специальность в сфере финансов и инвестиций.

Кроме того, Вероника Дидусенко с преподавателями своего университета участвует в благотворительном проекте «Маленькие Эйнштейны», что поддерживает маленьких умников, среди которых — дети-сироты, переселенцы и другие.

вероника дидусенко

Вероника также успешная модель. Она снимается для рекламы, появляется на подиуме во время Украинской недели моды и сотрудничает с мировыми брендами Maison Margela и Escada.

вероника дидусенко

вероника дидусенко

Девушка публикует в сети откровенные фото.

вероника дидусенко

вероника дидусенко

вероника дидусенко

Вместе с тем «Мисс Украина 2018» может похвастаться знанием иностранных языков. Девушка уже свободно владеет английским и изучает французский и испанский языки.

Как свидетельствуют многочисленные фото, Вероника Дидусенко любит путешествовать по миру, но не забывает и  об Украине.

Лорак в бахилах разозлила россиян: Заберите ее навсегда вместе с Лободой

Отметим победу Дидусенко украинцы встретили неоднозначно.

«Смотрела трансляцию, как Вероника защищала свой благотворительный проект. С этого момента я была уверена, что она точно выиграет какой-то титул! Молодчинка! Очень достойная девушка! Красивая и образованная», реально выбрали самую красивую», «Это замечательный выбор», — пишут одни.

вероника дидусенко

В то время другие совершенно разочарованы выбором жюри.

«К сожалению, ни на Мисс Мира, который ни на Мисс Вселенная ни внешность, ни, особенно, волосы не играют большой роли», «Очень слабая», «Третий сорт — не брак», «Красивая????? !!!! И я в метро лучших десятками вижу», «Разве не имеет лучших? Хорошим туда не пробиться так же как и в Верховную Раду», «Очередное страшко избрали», «Сколько заплатили за первое место?», — комментируют в сети победу Дидусенко на конкурсе «Мисс Украина 2018».

Напомним, Депардье попал в громкий интим-скандал, жуткие подробности

Как сообщала Politeka, Люк Бессон пошел по стопам Вайнштейна: новые подробности громкого скандала.

Также Politeka писала, что Николь Кидман и Марго Робби ощутят ужасы домогательства на себе.