Российская пропагандистка и фанатка «ДНР» Анастасия Бабир порвала сеть откровением, которое она адресовала воюющим на Донбассе россиянам

Российская террористка из информационных войск Анастасия Бабир записала видеообращение к воюющим на Донбассе оккупантам.

Боевая подруга «новороссов» с позывным «Сова» приехала на Донбасс из Курска для участия в «гражданской войне».

Бабир заявила, что те российские «добровольцы», которые до сих пор остались на фронте, разочарованы происходящим в «ДНР» и «ЛНР», а «лучше не будет в течение как минимум 10 лет». В связи с этим пропагандистка призвала всех боевиков Путина уезжать из Украины:

«Я хочу передать свое сообщение тем, кто оказался в какое-то время здесь. Они, само собой, разочарованы. И я тоже. Нет совсем никаких надежд на лучшее. Пожалуйста, возьмите себя в руки и отправляйтесь домой», — начала свое обращение пропагандистка.

«Я понимаю, что вас тут держит многое, у кого-то появились семьи, кто-то перевез семьи сюда. Мне жалко вас и вашего времени. У вас еще есть возможность наладить свою жизнь на родине. Здесь, оглянитесь вокруг, никто не оценит ваши поступки, не оценит того, зачем вы здесь сейчас. А как максимум, могут случиться еще смерти. Тут погибло много ребят, приехавших воевать с горящим сердцем. Воевать уже не за что», — сказала она.

Напомним, как мы сообщали ранее, у боевиков на Донбассе начинается прозрение и паника — «Путин нас предал, придется идти на Россию: в «Л/ДНР» начинается паника»

Только одна идея проведения референдума на территории оккупированного Россией Донбасса вызвала настоящую панику среди боевиков

«Сепары понимают: какой бы особый статус Донбасс ни получил, туда вернется украинская власть. Именно об этом уже открыто говорит Россия», — рассказала переселенка, писатель Елена Степова.

Так, оккупанты Донбасса боятся Украины. Сепаратисты понимают, что все их «будут вешать на колорадских тряпках соседи». И это все им устроят за обещания создать на оккупированных территориях «маленькую угольную Швейцарию», и за то, что будет «как в Крыму», и за потерянные годы жизни.

Как сообщала Politeka, в России ушел из жизни известный пропагандист Кремля

Также Politeka писала, что российский пропагандист внезапно набросился на Кремль: мы смотримся жалко