Необъяснимое явление шокированные очевидцы успели завпечетлеть на камере

Напряжение вокруг приближения загадочной планеты Нибиру только возростает. Эксперты один за другим выдвигают свои гипотезы о том, что Планета Х станет причиной апокалипсиса для человечества, а недавно исследователями и вовсе было расшифровано послание древних шуммеров с прогнозом об уничтожении Земли в ближайшее время.

На днях канадцы обнаружили очередной таинственный знак, который может свидетельствовать о влиянии Нибиру на Землю. 27 сентября жители города Салаберри-де-Валлифилде провинции Квебек увидели в небе среди дня черный круг неизвестного происхождения.

На видео, которое сняли несколько очевидцев, явно виден жуткий круг правильной формы, который находится прямо над головами людей. Необъяснимое явление виселов небе несколько минут, а спустя время исчез так же спонтанно, как и появился.

Уфологи принялись связывать появление загадочного круга со сближением Планеты Х. Ученые считают, что Нибиру уже не может скрываться от человеческих глаз и оставляет всякого рода следы в атмосфере Земли.

Предполагается, что уже скоро люди смогут увидеть и саму Нибиру, которая, если верить предсказаниям экспертов вот-вот должна появиться.

Результат пошуку зображень за запитом

Ранее мы сообщали, что столкновение с загадочной планетой Нибиру последнее время стало популярным теории о конце света, но, как оказалось, недавно Землю от этого спасли японцы. Так, планета смерти должна была приблизиться в ночь с 22 на 23 сентября. Но по мнению американских уфологов, апокалипсис сумела остановить Япония.

Они считают, что столкновение Земли и Нибиру помешали японские ученые, которые направили к планете X космическую станцию ​​«Хаябуса-2» по мини-роботами. Как считают уфологи, именно велосипеды каким образом предотвратили столкновение двух планет.
Специалисты японского Космического агентства никак не прокомментировали эту информацию, но не стали отрицать, что станция действительно была запущена в космос.

Напомним, Нибиру остановилась, но конец света неминуем, стало известно, где и когда ждать столкновения.

Как сообщала Politeka, ученым удалось расшифровать библейское послание об апокалипсисе.

Также Politeka писала, что на Солнце появились необычные пятна, которые ошеломили ученых.

Источник: ktelegram.com