Известная украинская певица, победительница Евровидения – 2016 Джамала рассказала о возможности ее выступления на территории России

Исполнительница отметила, что сейчас ничего не изменилось и ее как и раньше приглашают с концертами в большие города РФ. Исполнительница подчеркнула, что на территории агрессора у нее много поклонников, которые уважают ее творчество и ждут ее выступлений.

Джамала также ответила на вопрос журналиста о том, поступали ли ей предложение спеть на сцене известного конкурса «Новая волна» в России. Артистка уверила, что ни за каких либо обстоятельств не поедет выступать в соседнюю страну.

«Конечно, много раз. Но у нас есть четкая позиция по поводу выступлений в России. Пока о концертах не может идти и речи», — отметила она.

Джамала

«Я знаю фанатов, которые приезжают на мои концерты из Москвы, Санкт-Петербурга, Пятигорска. Они скучают по моей музыке. После «Новой волны» меня там считали своей артисткой. В то время у меня в Москве было по пять концертов в месяц. Сейчас я не могу выступать в России. Не могу врать самой себе. Мне больно от того, что забрали кусок моей Родины. У нас идет война, и тут вдруг я еду на «Новую волну» в Сочи? Нет, это невозможно», — подытожила певица.

Отметим, Джамала приоткрыла завесу тайны над дуэтом с лидером «Океана Ельзы» Святославом Вакарчуком. О возможном сотрудничестве певица рассказала в своем последнем интервью. Так, недавно Джамала и Вакарчук встретились в студии звукозаписи, в которой оба трудятся над новым материалом.

«Это получилось случайно. Сейчас у многих артистов время активной студийной работы. У меня была забронирована студия на 16:00, но я пришла на десять минут раньше, а там Святослав пишет песню. Говорит: «У меня еще есть 10 минут, успею закончить», — рассказала певица.

Джоли нашла замену Питту и закрутила роман с известным голливудским холостяком

Напомним, недавно мы писали, что Джамала кардинально изменила внешний вид: LP или девушка Шурика.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала: Героиня Матрицы: Джамала удивила фанатов смелым образом.

Источник: Апостроф