Население оккупированного Донецка жалуется на россиян, которые заполонили их город

Население оккупированного Донецка на протяжение последнего месяца констатировали рост количества «гостей города», поведение которых никак не назовешь очень вежливым, а еще они добавляют в и так невеселую жизнь дончан свою часть неудобств.

Жители города говорят о росте количества автомобилей с российскими номерами, которые ездят как бог на душу положит.


Так, дончане говорят, что на улицах появилось множество людей, которые просто не знают города. Еще одна женщина поведала, что у кафе на бульваре Пушкина не раз замечала, как несколько боевиков, собравшись в кучу, лузгают семечки прямо под ноги. Никитюк довели до слез на «Танцах со звездами»: Я уйду из шоу

«Наш бульвар всегда был чистеньким, к тому же, привычки у донецких нет щелкать семечки и сплевывать шелуху под ноги. Возможно, где-то на окраинах, но не в центре. Я прошла мимо этих, так у них мат на мате, гы-гы да га-га, и заплеванное семечками крыльцо кафе. Я считаю, что это понаехавшее быдло, которое окончательно убивает мой город – как морально, так и физически», – пожаловалась дончанка Наталья Воронова.

Добавим, ранее жители оккупированного Донецка рассказали правду о сегодняшнем состоянии города и о том, как себя ведут оккупационные «власти».

По словам жителей города, сейчас в нем практически не осталось людных мест: толпы можно встретить только на рынках и в районе «Золотого кольца», где все еще с большим трудом продолжает работать торговый центр. В остальных районах города людей почти нет, даже в середине дня.

Оккупанты сократили комендантский час с прежнего 23.00 — 05.00 до 01.00 — 05.00, однако это не помогло: с наступлением темноты Донецк вымирает, так как местные жители сидят по домам. На улицах можно встретить только пьяные компании, которые распивают алкоголь под открытым небом.

За четыре года оккупации в Донецке не были отремонтированы разрушенные здания и разбитые дороги, при этом ежедневно жители окраины слышат звуки груженых товарных поездов, направляющихся на Россию: оккупанты продолжают грабить город.

Напомним, такое можешь увидеть только в Донецке: нелепая реклама российских артистов рассмешила сеть

Как сообщала Politeka, в городе нет будущего: раскрыта горькая правда о последствиях оккупации Донецка

Также Politeka писала: Параллельный мир: как выглядел бы Донецк без войны, впечатляющие фото