Неожиданно для всех страница Инстаграмм, погибшей в ДТП актрисы Марины Поплавской, заработала вновь

Утром 20 октября под Киевом в страшном ДТП погибла звезда известного украинского юмористического проекта «Дизель Шоу» Марина Поплавская.

Марина Поплавская была актрисой программ «Дизель Шоу», «На троих», «DIZEL утро». Звезда украинских юмористических проектов также играла в КВН и была капитаном команды «Девчонки из Житомира».

Как и многие знаменитости актриса вела страницу в сети Инстаграмм, выкладывала туда фото со съемок «Дизель Шоу», фото с личных фотоссесий или же просто делилась милыми, смешными фото, которые ей понравились.

Также у нее была фанатская страница, которая не обновлялась с 8 января 2018 года. Однако с момента гибели Марины Поплавской, страница в Инстаграмм неожиданно «ожила». Фанаты артистки начали выражать свои соболезнования.

Так за последние дни появились новые посты и эмоциональные комментарии:

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

«Мариночка ты всегда будешь с нами. Дари теперь свой неугасимый свет с небес лучезарной звездой», «Нет Марина Вернитесь прошу! Нет не верю этого не может быть Вернитесь прошу», «Почему ты нас бросила,Мариночка? Мы тебя так любим и будем любить».

«Я не могу поверить», «Я очень люблю и скучаю по ней», «Я очень сильно люблю и нет не подумайте почему же я не написала любила, да потомучто она всегда будет жить в наших сердцах. », «Вот почему? почему? почему? Умирают те которых любили больше всех».

«Соболезную , очень хорошая актриса и человек», «Я уже скучаю по тебе, Марина!», «Как в это поверить? Только вчера утром смотрела повтор дизель шоу, а вечером узнала, что Мариночки уже нет.».

«Почему именно она там сидела?», «Пусть земля ей будет пухом», «Любила эту актрису. Позитивная тётя-атятя… Очень хороший человек. Не верю даже, что её больше не увижу… Царствие Небесное».

В тоже время, когда фанатская страница каждый день обновляется, страница невероятной артистки замерла навсегда.

Напомним, стало известно о состоянии актера «Дизель шоу», пострадавшего в трагическом ДТП.

Как сообщала Politeka, стал известен секрет Поплавской, о котором не знали зрители.

Также Politeka писала, что у гроба с Поплавской плакали даже дети: появились новые кадры с церемонии прощания.