На территории аннексированного украинского Крыма разразился новый скандал из-за детей, которых нарядили в военных

Об этом сообщает местный блогер RoksolanaToday&Крым.

«Евпатория. Что очень интересное. А на детский курорт детей без военной формы просто не пускают?», — говорится в сообщении.

В Крыму обнаружили «море» трупов с пеной во рту: подробности и кадры жуткой трагедии

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно, что детей нарядили в форму «зеленых человечков». Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей.

«Это бедное общество», «люди без цели, смысла и веры», «бессмысленная страна Россия», «это дуристика», — пишут они.

Как сообщалось ранее, на аннексированном украинском Крыму провели отважный эксперимент из-за выбросов, в ходе которого подопечный «прожил» шесть дней. Об этом сообщил местный блогер RoksolanaToday&Крым.

«Армянск. Эксперимент. 6 дней и ножику кранты. Но Титан зато уже работает. И воздух чистый-чистый», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно новый нож, на котором написано маркером «16.10.2018». В то же время на втором снимке видно тот же самый ножик, который из-за выбросов покрылся сильным налетом.

До этого мы сообщали о том, что в Армянске жители массово жалуются на резкое ухудшение самочувствия.

Оккупированый Армянск остается зоной экологического бедствия. В то время как оккупационная власть Крыма уверяет, что экологическая ситуация в городе находится в норме, местные жители продолжают жаловаться на ухудшение самочувствия.

По сообщениям из Армянска, металлические предметы покрылись толстым налетом ржавчины, в воздухе отмечается повышенное содержание хлоридоводорода.

«Говорят, что все хорошо, что ничего не мешает, но как не мешает, когда мы просыпаемся утром с головными болями, першением в горле. Вот сейчас я говорю, а дома говорить уже не смогу, очень першит в горле», — рассказывает местная жительница .

Отметим, в ночь на 24 августа на севере оккупированного Крыма произошел выброс ядовитых химикатов с кислотонакопичувача завода «Крымский титан». 30 августа крымские экологи и эксперты пришли к выводу, что источником испарения могло стать содержание кислотоотстойника завода из-за жары и отсутствия воды из Северо-Крымского канала.

В Армянске и Яны Капу (Красноперекопск) металлические предметы покрылись ржавчиной, с деревьев опали листья, в воздухе ощущался стойкий запах кислоты. Из-за загрязнения воздуха увеличилось количество обращений жителей в медучреждение.

Напомним, ситуация в Крыму критическая, Россия готова на страшный сценарий.

Как сообщала Politeka, крымчане рассказали о последствиях химических выбросов в Армянске.

Также Politeka писала, что в Крыму паника из-за новой химатаки.