От завтра патрульная полиция будет использовать еще 6 дополнительных устройств TruCam

Один из них будет работать на западном обходе Львова, на дороге Львов-Краковец. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника Департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий.

Из-за увеличения количества устройств TruCam патрульные увеличивают количество мест, где копы фиксировать скорость движения. Новые устройства заработают уже с понедельника, 3 декабря.

В новый список автодорог включены дополнительные участки с повышенным уровнем аварийности.

«Приоритетом патрульной полиции является не наказание как можно большего количества нарушителей. Наша главная цель — научить водителей безопасно ездить! Поэтому придерживайтесь ПДД и не нарушайте скоростной режим », — добавил Алексей Билошицкий.

Отметим, что с 16 октября было составлено уже более 13000 материалов за превышение разрешенной скорости движения.

Напомним, в центре Львова ограничено движение из-за ДТП.

Трамваи №2 стоят за ДТП на улице Мельника во Львове. Об этом сообщили в пятницу, 30 ноября, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook», где также опубликовали фото с места происшествия.

«30.11.2018 в 10:20 ДТП на Мельника, Стоят трамваи», — говорится в сообщении. Движение на этом участке дороги ограничено.

Как сообщалось, 29 ноября около 20.40 на автодороге Киев-Чоп в Бродовском районе Львовской произошла смертельная ДТП.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области. Столкнулись автомобили «Рено Кенго», за рулем которого находился 24-летний житель Радехова, и грузовик «МАН», которой управлял 42-летний житель Черкасской области.

Три фото, которые лучше слов расскажут о том, кем является капитан «Бердянска» Роман Мокряк

В результате столкновения водитель «Рено» от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажир, 38-летний житель Радеховского района, получил телесные повреждения. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, на севере страны произошла страшная авария, в которой погибло много детей.

Как писала Politeka, как не попасть в ДТП зимой, три главных правила.

Politeka ранее сообщала, об аварии с участием полицейского автомобиля.