Актер «Дизель шоу» Олег Иваница удивил своих подписчиков необычными фото

Снимки, которые вызвали общий восторг, он опубликовал на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что сюжет симков очень напоминает недавние фото вице-премьр-министра Павла Розенко с его пассией телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь. Может показаться, что они соревнуются, у кого получилось лучше.

Олег Иваница, как и недавно вице-премьр со своей избранницей, посетил музей фотоиллюзий.

Отметим, подписчикам артиста фотографии очень понравились. О чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

«Дааа, бойся человек-паук. Появился конкурет», «Вы можете гордиться, господин Иваница. Вы – легенда. В истории супергероев», «Невероятно прикольные получились фото», «Фотки супер», «Вы очень красивый и талантливый», «Фотки улет», «Круто, очень даже», «Олег Петрович! Вы просто космос! Обожаю!», «Ой как классно, аж дух захватывает», — пишут в комментариях к фото.

Как сообщалось ранее, ведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер-министр Павел Розенко поделились фотографиями со своего свидания. Снимки с совместного романтического отдыха опубликовала в своем Instagram Лебедь. Она рассказала, что накануне они побывали в Музее фотоиллюзий.

«Хочу поделиться фотками со вчерашнего похода в «Музей фотоиллюзий». Два часа креатива и экшена. И крепатурки», — подписала фото ведущая.

Ранее мы сообщали о том, что вице-премьер-министр Павел Розенко рассказал о начале романа с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь и ответил на вопрос об их возможной свадьбе.

Вице-премьер и его новая пассия вместе посетили бал журнала «VIVA», где дали интервью ведущей программы «Светская жизнь» Екатерине Осадчей. Во время интервью Розенко и Лебедь рассказали о начале своего романа.

По словам вице-премьера, их отношения завязались по переписке в Facebook.

«Да, максимально современно», — отметила Лебедь, отвечая на вопрос ведущей о том, можно ли назвать их отношения «интернет-романом».

«Скажу честно, как мужчина он написал первым, причем написал красиво, а я просто поддержала это», — добавила она.

Лебедь также призналась, что сначала не поверила, что ей пишет настоящий вице-премьер.

Напомним, молодая пассия Розенко поразила признанием.

Как сообщала Politeka, украинцы набросились на молодую пассию Розенко.

Также Politeka писала, что экс-жена Розенко тяжело переживает свой развод.