Российская актриса Чулпан Хаматова отличилась странным заявлением о президенте РФ 

По ее словам, во время личного знакомства она общалась не с человеком, а с «функцией, способной помочь в решении вопросов».

Об этом представительница российского кинематографа заявила в интервью.

Более того, она добавила, что совершенно не разбивается в людях, в связи с чем боится делать какие-либо выводы о Путине как о личности.

«Все мои друзья мне говорят, что я совершенно не умею разбираться в людях. И когда я начинаю давать какие-то оценки, они даже не слушают, зная наперед, что с объективной картиной это не совпадет», — призналась Чулпан.

Актриса добавила, что что на приеме общается не с человеком, а с президентом, который на людях ведет себя в соответствии со своей должностью.

Врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных: «Главное, чтоб никто не слышал писков и визгов»

«Мне неизвестно, какой он человек. Я не знакома с человеком Владимиром Путиным. Мне знакомы поступки. Даже когда мы близко общались, все равно понимала, что общаюсь сейчас с президентом, с функцией, которая может помочь решить тот или иной вопрос», — резюмировала Хаматова.

Недавно знаменитый российский режиссер Никита Михалков рассказал о личной жизни, кино и дружбе с президентом РФ.

«Моя дружба с Путиным зародилась еще до президентства. Он верный друг. Я никогда у него ничего не просил для себя. Мне не все нравится в стране, и я понимаю, что в этом виноваты все, в том числе Путин. Но, видимо, есть обстоятельства, которые заставляют его принимать решения. Я говорю ему об этом. Ручное управление — это плохо … Я уверен, что Путин не все знает», — заявил Михалков.

михалков путин

Напомним, Михалков обрушился с истерическими обвинениями на Украину: волосы дыбом от того, что он сказал.

Как сообщала Politeka, великий стратег и боец: легендарный режиссер ошарашил признанием в любви к Путину.

Также Politeka писала, что новые фото Путина вызвали бурное негодование в сети: подражает Гитлеру.