РосСМИ опубликовали призыв, в котором Москва обращается к Киеву с призывом прекратить агрессию против России

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил офицер украинских Вооруженных сил Анатолий Штефан.

При этом свой пост он сопроводил скриншотом материала с росСМИ. «Москва призвала Киев прекратить агрессию против России», — сказано в заголовке российского издания.

Реакция самого офицера на заявление была следующей:

«Сегодня боярышник был немного крепче партии постоянных поставок рупорам кремлевской пропаганды».

Более того, другие пользователи с юмором и недоумением восприняли информацию росСМИ, написав об этом в комментариях под постом Штефана.

Как сообщалось ранее, российский президент Владимир Путин вновь оконфузился из-за заявления про военный бюджет страны. На этот раз Владимир Путин вляпался в скандал, заявив, что «у России появляется оружие, которого ни у кого нет».

ракета

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, продолжающий называть себя «журналистом кремлевского пула».

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Путин: Мы видим диспаритет. Бюджет Пентагона $725 млрд, а минобороны — 46. То, что возможно сохранить стратегический баланс, мы видим. У нас появляется оружие, которого ни у кого нет. Но надо правильно определять приоритеты — куда тратить деньги?», — написал он.

Пользователи гневно отреагировали на новое нелепое заявление Владимира Путина и отметили, что президент страны по традиции наступает на грабли под названием «гонка вооружений», которые приведут к распаду государства.

«Вторично на грабли гонки вооружения и распад страны?», «Всегда ложь», «Кто помнит анекдот-стихотворение про за**ало?», «Мы видим приоритеты Пугабэ, особенно если сравнивать бюджет России на здравоохранение и образование с силовиками», «Сказал бы лучше сколько власть наворовала в РФ…но не может подсчитать», «Оружия которого ни у кого нет…Ну что ,у нас и американских стелсов нет да много еще чего …в чем проблема то?», «Можно виселицу для этого плешивого у*бка сколотить…», «Российское оружие, которого ни у кого нет. Трепещите США и НАТО со своим бюджетом», — с сарказмом пишут они в комментариях.

Напомним, горе-авианосец Путина высмеяли из-за конфуза с военными.

Как сообщала Politeka, в сети посмеялись над правлением Путина.

Также Politeka писала, что путинские пропагандисты опозорились несуразным заявлением об Украине.