В Луцке маршрутка несколько метров протащила по улице двухлетнего ребенка, рука которого была зажата дверью

Происшествие случилось 26 декабря примерно в 18:10 на улице Богдана Хмельницкого.

Водитель остановился, некоторые люди успели выйти, в том числе и пострадавший ребенок, которого мать держала за руку. Вдруг водитель закрыл двери и начал ехать, не выпустив мать.

В результате маршрутка протащила ребенка, зажатого дверью, по дороге несколько метров.

На место приехал отец ребенка, вызвали полицию. Маршрутка осталась на месте происшествия. Сейчас с ситуацией разбираются правоохранители.

А недавно в Киеве водитель маршрутного такси №720 протащил пассажирку, зажатую в двери. У девушки оказалась зажатой дверями нога и маршрутка протащила ее по асфальту несколько метров, пока водитель об этом не узнал и остановился. Однако, маршрутчик не оказал пострадавшей пассажирке первую помощь и скрылся с места происшествия.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

Прибывшие медики скорой помощи диагностировали у девушки разрыв крестообразной связки. Правоохранительные органы, в свою очередь, разыскали и задержали неадекватного нарушителя.

Накануне произошел еще один инцидент с водителем киевской маршрутки. ЧП произошло с маршрутным автобусом №544 при перевозке пассажиров возле станции метро «Дарница». У транспорта на ходу отвалилось колесо.

Девушка, которая снимала на видео это, попала под горячую руку водителя.

«Меня водитель чуть не побил там, потому что я фотографировала. Подбежал ко мне и спрашивает «ты с какого телеканала, деточка? Для себя? Так ты иди с миром, оно тебя не надо, могу хуже сделать только».

Напомним, во Львове водитель маршрутки на камеру атаковал подростка.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

Также Politeka писала, что сепаратист в киевской маршрутке призвал убивать украинцев.