После длительной болезни умерла финалистка «Битвы экстрасенсов»

Финалистка 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева скончалась. Об этом в Instagram написали другие участники шоу — Влад Кадони и Антон Мамон.

Воскобоева умерла в воскресенье, 6 января. Родственники экстрасенса не стали разглашать причину смерти, однако, по данным источника в экстренных службах, смерть наступила в результате продолжительной болезни. Отмечается, что у участницы проекта остались двое маленьких детей — сын и дочь.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» совместно с коллегами Александрой Бересневой и Кристиной Синдаловской анонсировала в Instagram-аккаунте встречу «Рождественские гадания», которая должна была пройти 6 января в Санкт-Петербурге. Однако за день до мероприятия встреча была отменена в связи с личными обстоятельствами.

воскобоева

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

Участница одного из сезонов программы «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова в своем Instagram-аккаунте выразила соболезнования в связи со смертью своей коллег. Она не назвала причины смерти, однако в своем посте оставила хештэг «ракдурак», намекнув на то, что у Воскобоевой было онкологическое заболевание.

В 17-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» Воскобоева вышла в финал и заняла четвертое место. Впоследствии она приняла участие в другом проекте — «Дневник экстрасенса». Экстрасенс позиционировала себя как «боевую ведьму».

Ранее сообщалось, что экс-редактор известного шоу «Битва экстрасенсов» Олег Лоскутов рассказал о махинациях и подкупах на РосТВ. Как оказалось, мужчина сам помогал получить победу в испытаниях «магам» за деньги. Кругленькие суммы в конвертах давали возможность редактору за несколько подсказок купить новое авто.

воскобоева

Способности ясновидения также были далеки от реальности: участники получали их в актерских вузах и других телепрограммах. Для участия в «Битве» актерам придумывали разные увлекательные мистические истории для пущего эффекта.

Бывший редактор проекта Олег Лоскутов рассказывает, что сам искал участников для шоу, проводил кастинги и придумывал им уникальные легенды.

Напомним, шаманка из «Битвы экстрасенсов» рассказала, как распознать любовную порчу.

Как сообщала Politeka, опубликован рейтинг самых невезучих знаков зодиака.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.