Керченский мост доживает свои последние деньки

В сети предполагают, что распиаренному пропагандистами Кремля Керченскому мосту осталось совсем недолго.

Несмотря на отгроханный за баснословную сумму Керченский мост, соединивший аннексированный Россией Крым и Таманский полуостров, оккупанты начали вновь пользоваться паромной переправой. Паромное сообщение порт Крым – порт Кавказ снова восстановлено.

Керченский мост, Крым

Как заявил руководитель ГУП «Крымские морские порты» Алексей Волков, через паром будут пускать транспорт, которому ограничат проезд по мосту. Это крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы.

Путин ошеломил изменением во внешности: «трупные пятна на лице», фото

Также, предполагает Волков, паромом будут активно  пользоваться жители районов, проживающие рядом с переправой и военнослужащие, которые сопровождают эшелоны военной техники.

Блогер с ником КРЫМский бандеровец описал ситуацию так: «Крым. Оккупанты возобновили работу Керченской паромной переправы. «Это чтобы потом не запускать её в авральном режиме. Если вдруг…, если шо-то вдруг», «Всем, кто с мозгами, и так понятно, для чего переправу не закрывают», — комментируют жители Керчи».

Многие интернет-пользователи озадачились такой новостью. «Не понял. Мостом почему не пользуются?», – недоумевают они.

Пользователи подозревают, что разрекламированному мосту осталось недолго: «Похоже, мост доживает последние деньки», «Наверху согласовали и прислали для исполнения график («Как-то вдруг по графику случится там несчастье»)?», «Еще слабый он. На мордовии мосты строят за большие деньги не для того чтобы ими пользоваться, а чтобы радоваться и *уйла восхвалять», «Писец отозвался на зов, и пришёл… Теперь нужно звать его обратно, взад».

Отметим, что Керченский мост получился одним из самых дорогих в мире и самым длинным в Европе. Общая стоимость проекта составила около 228 млрд рублей (около 4 млрд долларов). Длина перехода от оккупированного полуострова до материковой части России – 19 км.

Как сообщалось ранее, Из-за Крымского моста существует реальная угроза уничтожения Керченского подходного канала. Об этом говорят данные о глубинах акватории порта Керчь, которые предоставляют оккупационные власти.

Отмечается, что канал в Керчи стремительно мелеет, что может нести угрозу для судоходства канала.

Напомним, что россияне могут взорвать Керченский мост.

Как сообщала Politeka, Крымский мост на грани краха: «гремят взрывы».

Также Politeka писала, что оккупанты столкнулись с новой проблемой из-за Крымского моста.

Фото: kerch.fm