В интернет-сети появилась информация о том, что после обрушения Керченского моста в украинском Крыму, оккупанты начали масштабные обыски

Об этом сообщил местный блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в соцсети.

«Инсайд про текущее состояние летающего мостика. Все через что-то, городища перекапывают и т.п. И все эта колоссальная бессмысленная  куча вредительства рухнет в один прекрасный день», — говорится в сообщении.

Не выдержал наплыва туристов: в сети высмеяли обрушение Крымского моста

Обратим внимание, что блогер также опубликовал фото, как ЧП оправдывают сами оккупанты.

«То, что произошло ЧП, думаю, вы в курсе. Усиленно искали диверсантов, теперь ищут саботажников. Хотя причина куда банальней. Кто-то из руководства взял, грубо говоря, повышенные обязательства. И начали гнать сроки», — говорится в сообщении.

Именно поэтому, утверждается в сообщении, оккупанты «начали гнать сроки».

«А сроки можно гнать только одним способом – упрощая правила проведения работ. Вот и получилось, пренебрегли раскреплением пролета. Порыв ветра, домкрат просел, там буквально пара сантиметров, но так как пролет не закреплен, его качнуло», — подчеркивается в тексте сообщения.

Как сообщалось ранее, в сети продолжают бурно обсуждать резонансную новость об обрушении части Крымского моста. Недавно появились новые фото с места происшествия.

На этой неделе стало известно об очередном провале оккупантов: как выяснилось, один из пролетов строящейся железнодорожной части моста через Керченский пролив рухнула в воду.

Этот инцидент вызвал большой резонанс в соцсетях. Накануне появились новые фотографии, на которых можно в деталях разглядеть последствия обрушения. На снимках запечатлена упавшая в воду часть моста.
Фотографии разместила в своем Twitter пользователь под ником RoksolanaToday&Крым.

«Керчь. Мост-плавунец. Свежие фото купальщика нашего и ныряльщика», — подписала она.

«Так это ещё зимних штормов не было», «Ватное лего», «мост и так задержался над водой», Так вот как выглядит дорога на РФ!», «Ныряющие ракеты, самолёты а теперь и мосты?», «Будет барьерным рифом», — прокомментировали фото интернет-пользователи.

Блогер также поделилась новым снимком уже открытой части Крымского моста. На нем можно увидеть, что хваленый мост Путина абсолютно пуст.

«Пока стоит местами. Немножко одинокий мостик, трафик октября», — подписала снимок блогер.

Напомним, в строительстве Крымского моста нашли украинский след.

Как сообщала Politeka, Крымский мост прогнулся после масштабного ЧП.

Также Politeka рассказывала, что украинские военные корабли «взяли» Крымский мост.