Дело подозреваемой в смертельном ДТП в Харькове Елены Зайцевой скоро завершится

Родственники погибших и простые украинцы уверены, что делается все, чтобы выгородить и отпустить на волю Зайцеву.

Так Светлана Винниченко, котрая потеряла в роковом ДТП на улице Сумской своего единственного сына Александра Евтеева, выступила с сильной речью, которая тронула многих украинцев.

«Я не верю в раскаяние Елены Зайцевой. Эти люди другие… Такие люди, как Зайцева, никогда нас не поймут. Мы разные. Даже когда Зайцева сидела напротив меня в суде, она не смотрела на меня, а, как собачка, постоянно смотрела в рот своему адвокату, чтобы спасти себя», — вспоминает Светлана.

Отметим, украинцы очень разочарованы судебным процессом и уже высказывают даже крайне радикальные варианты.

Футболисты сгорели заживо на тренировочной базе: подробности страшной трагедии

«Вот вам «правовое» государство, «честный» президент, «справедливые» судьи…. Гореть им всем в АДУ вместе с этой гнидой Зайцевой… А родственникам погибших надо просто всем скинуться на киллера, другого выхода в этом государстве просто нет к сожалению», «Я даже не представляю боль утраты и гнев матери. Такие случаи должны предусматривать если не смертную казнь, то пожизненное», «Повестить», «Повесить!!! Пока не скрылась!!!», «На Голгофу ее, думаю для таких пора вводить смертную казнь», — пишут в сети.

Напомним, ранее мы сообщали, что Елена Зайцева может получить не слишком жесткое наказание за смертельное ДТП в Харькове. Об этом в своем личном Facebook написала журналистка Татьяна Доцяк, которая пристально следит за скандальным судебным процессом.

По ее словам, во время вчерашнего заседания прокуроры «отвели от себя удар», поэтому теперь все будет зависеть непосредственно от судьи.

Доцяк также отметила, что ни в обвинении, ни в экспертизах по делу о смертельном ДТП в Харькове не прописана степень вины главных фигурантов – Елены Зайцевой и Геннадия Дронова.

зайцева

Напомним, Зайцева выйдет на свободу: журналистка бьет тревогу.

Как сообщала Politeka, в ДТП с Зайцевой новые скандальные подробности.

Также Politeka писала, что Зайцева торжествует, дело трещит по швам: «пропали важные документы».