Ведущий Матвей Ганапольский рассказал о личной жизни президента Росиии

Как передает Politeka.net, об этом он поведал во время эфира "Ганапольское: Итоги без Евгения Киселева" (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

"Вечером, когда он сидит дома и пьет чай, одинокий в своей квартире – потому что у него нет ни детей, как мы знаем, ни жены, а жена его это Россия, он женился на России, как вы знаете, как сказал тот же Песков, то ему нужно как-то разнообразить свою жизнь", - заявил он.

По его словам, Вадимир Путин также "смотрит какие-то сайтики".

"Поэтому он открывает свой хороший компьютер и смотрит какие-то сайтики. Ну, я его за руку не держал, хотя предполагаю, какие сайты он смотрит", - считает ведущий.

Также он высказался об идее Владимира Путина заменить "Википедию" на российский аналог.

"Эта история не стоит выеденного яйца. «Википедия» навечно, а Путин – ну, дай ему бог здоровья. Вот так я хочу закончить мой короткий, в очередной раз унижающий, видимо, президента, спич. Вот и все. Не лезь туда, куда не надо – только будешь позориться. Не говори того, о чем не знаешь. Вообще не знаешь, не понимаешь. Твоя роль в жизни людей и роль «Википедии» в жизни людей. Куда ты полез?", - закончил он.

Ранее российский комик и шоумен Максим Галкин жестко высмеял президента РФ Владимира Путина и выборы в России.

Ролик был опубликован еще в 2018 году на Youtube.

Владимир путин

Галкин представил миниатюру, в которой Путин пришел на программу "Давай поженимся".

Так, в своем ролике комик сначала изобразил то, как за Путина борются сами ведущие шоу, а потом они предлагают ему всего одну кандидатку в жены - канцлера Германии Ангелу Меркель.

В итоге Меркель Путину не подошла, и результате Путин не выбрал Меркель, заявив, что его единственная женщина - это Россия.

Как сообщала Politeka, Зеленский обсудил судьбу Донбасса с ОБСЕ: детали знаковой встречи.

Также Politeka писала, что Меркель поговорила с Путиным об Украине, такого Зеленский не ожидал.