Российский комик и шоумен Максим Галкин жестко высмеял президента РФ Владимира Путина и выборы в России

Как передает Politeka.net, ролик был опубликован еще в 2018 году на Youtube. (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Галкин представил миниатюру, в которой Путин пришел на программу "Давай поженимся".

Так, в своем ролике комик сначала изобразил то, как за Путина борются сами ведущие шоу, а потом они предлагают ему всего одну кандидатку в жены - канцлера Германии Ангелу Меркель.

В итоге Меркель Путину не подошла, и результате Путин не выбрал Меркель, заявив, что его единственная женщина - это Россия.



Напомним, ранее в своем сольном юмористический концерт в Новосибирске российский комик и шоумен Максим Галкин публично поиздевался над российскими пропагандистами.

Во время выступления он заявил, что устал на каждом телеканале слушать про Украину. по его словам, российским каналам стоить приделить больше внимания проблемам собственной страны.

Такое заявление Галкина прокомментировали известные российские телеведущие.

По их сломам ему не хватает какой-то реализации, и он хочет присутствовать в какой-то новой части телевидения. Также он отметил, что Галкин очень похож на президента Украины Владимира Зеленского - комментирует то, в чём не разбирается.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.