Скандал между Владимиром Зеленским и Юлией Тимошенко набирает обороты

Об этом пишет Politeka.net.

После яркой перепалки в соцсетях Юлия Тимошенко решила "взяться за старое".

Так, народный депутат вернулась к своему старому и самому узнаваемому образу.

Юлия Тимошенко посетила саммит Конгресса Европейской Народной партии, где она засветилась со своей косой, которую она долго заплетала вокруг головы.

Среди политиков ходит слух, что Юлия Тимошенко возвращается к старому образу с косой, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных избирателей на фоне громкого скандала.

Поэтому можно предположить, что таким образом народный депутат нескольких созывов Юлия Тимошенко объявила "войну" президенту Владимиру Зеленскому.

Напомним, что скандал начался с публикации президента Владимира Зеленского, который решил отреагировать на выступление Юлии Тимошенко на ТВ.

"Есть очень старая украинская традиция. Раз в пять лет Юлия Владимировна Тимошенко идет в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе.", - отметил Зеленский.

Президент обратил внимание, что Тимошенко предлагала много людей на разные должности. Но забыла добавить ключевой момент.

"Вчера посмотрел "Свободу слова" на ICTV. Там Юлия Владимировна рассказывала, что предлагала нам новых людей на разные должности. Людей, которые "принесут инвестиции", - написал президент и добавил, что Тимошенко в этот раз "оставили без сладкого".

Юлия Тимошенко мгновенно отреагировала на это и больно "уколола" главу государства. Глава партии "Батькивщина" отметила, что хотела бы поговорить с президентом. Но она жалеет, что Зеленский выбрал другой тон.

Также Тимошенко вспомнила о другой традиции украинцев. По ее словам, президенты думают, что они выиграли джек-пот.

"Тогда напомню Вам, что есть еще одна украинская традиции. Раз в пять лет некоторым украинским Президентам кажется, что они взяли джек-пот! Но далее все по сценарию... Ну вы в курсе...", - написала политик.

Глава партии добавила, что ждет Зеленского на корпоративах, на которые он может взять с собой пианино.

"Словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино", - ярко резюмировала Тимошенко.

Напомним, Зеленский теряет большинство в Раде, у президента не осталось выбора

А еще Politeka писала, что Тимошенко беспощадно набросилась на Зеленского, в Раде произошел раскол

Также Politeka сообщала, что Пальчевский раскрыл правду о запасном плане Зеленского