Экс-руководитель Харьковской ОГА, бывший глава Харькова, депутат Верховной Рады VIII Михаил Добкин в своей привычной манере прокомментировал сообщение экс-главы Украины, руководителя партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко в социальных сетях. Об этом сообщает "Хвиля".

Порошенко 25 ноября разместил у себя на страничке о том, что 5 лет боролся на посту президента с Путиным.

«За последние пять лет я постоянно боролся с Путиным. Они, в Кремле, не ищут мира. Они хотят, чтобы мы сдались. Чтобы Украина вернулась в орбиту России, СССР», — написал бывший президент.

Добкин решил ответить на это сообщение:

«Иди на**й, пьяное чу**ло. Кому ты интересно?!»

Другие пользователи также активно начали комментировать пост Порошенко:

"Пять лет вёл торговлю с путей...на крови наших ребят", "Был ещё один товарищ, писавший про борьбу", "У тебя в голове война одна. Шизофреник", "Бороться надо с запоями, а не с Путиным. Россия близко, а Америка далеко. Про орбиту не уверена, а география всем в мире известна. Молитесь Томасу*, он вероятно всемогущ и милосерден."

Ранее мыы сообщали, что в Виннице под заводом "Рошен" собрались протестующие, что принадлежит экс-президенту Петру Порошенко. Они с собой принесли шины и фаеры.

порошенко, приходько, скандал

Около сотни человек устроили акцию "Марш против олигархов". Активисты пришли с национальными флагами и прошлись от Дома офицеров к фабрике "Рошен". Там они уже проводили основное действие. К заводу привезли даже шины, но зажгли только фаеры.

Митингующие требуют от олигархов вернуть украденное у украинцев.

"За что погибли наши собратья? За что мы проливаем кровь? За их состояние? За их кошельки? С 2014-го года мы пошли защищать страну, а они набивают свои кошельки деньгами", - выступил один из участников пикета.

Напомним, политолог рассекретил сделку Порошенко с Коломойским

А еще Politeka писала, что судьба Порошенко предрешена, в Слуге народа сделали беспощадное заявление

Также Politeka сообщала, что Порошенко ждет неожиданное будущее после снятия неприкосновенности