Вскоре дожна произойти встреча в "нормандском формате", и если она закончится для Украины неудачей, то Владимира Зеленского ждут огромные неприятности

Так, после возвращения президента Украины Владимира Зеленского из Парижа его могут ждать в Украине массовые акции протеста. Кроме того рейтинг президента также не будет стабилен, а очень сильно снизится.

Такое предупреждение прозвучало от политолога Александра Кочеткова в интервью изданию Апостроф.

Ко всему прочему, политолог напомнил, что на сегодняшний день у президента Украины и так уже ослаблены позиции в политическом плане. Кроме того, масла в огонь подливают лица из окружения президента, которые принимают весьма непопулярные политические шаги. Это приводит к тому, что стабильность внутри страны была нарушена.

Кочетков выразил уверенность в том, что на территории Украины начнутся массовые протесты, если переговоры в Париже завершатся поражением украинского президента, а в первую очередь капитуляцией страны.

Владимир Зеленский

В таком случае, даже не будет необходимости особо разгонять волну протеста. Ведь большинство украинцев и так очень негативно воспринимают попытки решить проблему Донбасса путем сдачи государственных интересов Украины.

"Кроме того, воспользоваться ситуацией могут и политические силы, ранее обиженные представителями команды Зеленского", - предупредил Кочетков.

Напомним, у Путина неожиданно ответили на предложение о встрече с Зеленским.

Как сообщала Politeka, выполнил требование по Донбассу: известно о последнем шаге Зеленского.

Также Politeka писала, что Путин готовит крупную подставу Зеленскому, всплыл хитрый план.