Мария Захарова не смогла удержаться и решила прокомментировать недавние заявления президента Украины Владимира Зеленского

Как сообщает Politeka.net, скандальный спикер российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook сделала заявление о президенте Украины Владимире Зеленском.

Так, она решила прокомментировать слова президента Украины Владимира Зеленского, который призвал поддерживающих Москву украинцев уехать в Россию, ведь люди могут уехать по нелегальным паспортам, которые выдает Кремль.

«Это потерялись не люди, а государство потерялось, а затем и людей потеряло! И отправленные из Киева на «поиск» людей танки их не найдут. Гарантируйте жителям их права, и они найдутся сами», – начала отмечать Захарова.

Ко всему прочему, спикер МИД России искренне считает, что в 2019 году жители Донбасса не выбирали главу Украины, который им указывает, куда им ехать:

Владимир Путин и Владимир Зеленский

«Ведь киевские власти выборы там сознательно не проводили ни президентские, ни парламентские, однако могли бы», — отметила она.

Кроме того, она искренне считает, что стремление жителей Донбасса получить паспорт Россиисовсем не страшное. Ведь, по ее словам, у многих людей в Европе по несколько паспортов и они сами выбирают, где им жить.

Напомним, Чичваркин предупредил Зеленского о странностях Путина.

Как сообщала Politeka, скандальная Зверобой записала гневное обращение к украинцам.

Также Politeka писала, что Зеленский поговорил с Меркель перед встречей с Путиным: раскрыты детали разговора.