Президент России Владимир Путин повторит судьбу Милошевича и Хуссейна

Такое мнение выразил военный эксперт и блогер Эль Мурид в блоге Главреду.

По его словам, Запад сначала планирует стабилизировать ситуацию в Украине, а потом наказать Путина.

"Так было с Милошевичем, так было с Саддамом Хусейном, почему Путин считает, что для него будет сделано исключение - непонятно", - удивляется эксперт.

Он подчеркнул, что современный миропорядок держится на балансе трех международных систем - Венской, Вестфальской и Ялтинско-Потсдамской. И все три системы были довольно грубо нарушены Кремлем, который, похоже, вообще о них не имеет ни малейшего понятия.

Владимир Путин

"Россия для Запада однозначно агрессор, но никакой "Бури в пустыне", понятно, никто проводить не станет. Будут решать задачу другими методами. Но будут - и в этом сомнений нет", - закончил он.
Ранее российский блогер и финансист Слава Рабинович заявил, что президент России Владимир Путин будет отвечать перед судом за дело о Боинге.

По его слован, президент России знает, что надвигается большая для него проблема: начало суда по Боингу, в марте.

"Согласно последним опубликованным переговорам военных преступников и террористов рангом ниже, военной интервенцией в Украине командовали Шойгу и прочие высшие чины путинской ОПГ прямо из Москвы. Всё это теперь есть в публичном поле и открытым текстом" , - заявил он.

Напомним, Чичваркин предупредил Зеленского о странностях Путина.

Как сообщала Politeka, скандальная Зверобой записала гневное обращение к украинцам.

Также Politeka писала, что Зеленский поговорил с Меркель перед встречей с Путиным: раскрыты детали разговора.