Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев настолько не уважает своих гостей и телезрителей, что позволяет себе разговаривать на воровском жаргоне

Очередное дно путинский глашатай пробил в эфире своей передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» которую транслируют на телеканале Россия 1 , пишет Politeka

Любимый пропагандист Владимира Путина использовал уголовную лексику в разговоре с украинским политологом Вячеславом Ковтуном.

соловьев

«Собираешься здесь по фене ботать? Каким языком пытаешься говорить? С каких пор штыпяры вопросы задают? Тогда на шконку и тихо! А лучше под шконку», — разразился блатной лексикой он.

Ранее мы писали, Владимир Соловьев в очередной раз начал угрожать Украине

Топ-пропагандист Кремля, а по совместительству ярый украинофоб Владимир Соловьев начал угрожать Украине ракетным ударом, кроме того, он выразил уверенность в том, что украинцы очень боятся этого.

Владимир Соловьев

"Нашим когда надо – куда надо долетает! Поэтому и вы здесь немножечко вот так вот побрехиваете, но немножечко и подбзд*хиваете. Потому что знаете, что если Россия бровь поднимет, вам придется очень туго", – весьма в оскорбительной манере высказался ехидный топ-пропагандист.

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик Владимир Жириновский решил пожаловаться на развал СССР, ведь он считает, что после этого Российская Федерация многое потеряла, а последствия такого развала ощутимы до сих пор.

Он вспомнил, что сборная России по фотболу часто проигрывает, но если бы все еще был СССР такого бы не происходило, ведь были бы украинские и грузинские команды, которые могли бы принести победу РФ.