Один из топ-пропагандистов Кремля, телеведущий Владимир Соловьев решился на очередное высказывание в сторону президента Украины Владимира Зеленского

Так, в этот раз Соловьев публично оскорбил президента Украины.

Как сообщает Politeka.net, такое случилось сразу же после телефонного разговора президента Российской Федерации с украинским главой Владимиром Зеленским. Своим грубым и ехидным высказыванием топ-пропагандист поделился в своем Twitter.

«Н-да. Зеленский так ничего и не понял. Ведет себя как завхоз, а не как президент», - написал Владимир Соловьев.

Пользователи сети начали активно комментировать его пост в сети. Судя по комментариям такое высказывание поняли далеко не все и стали писать о том, что Путин не лучше:
«По сравнению с нашим уркой нормально себя ведёт», «Лучше как завхоз, чем царь», «А вот нам как раз хорошего завхоза не хватает, президент есть, а завхоза нет, тырят все что плохо лежит и стоит...», «А вы зато не изменяете себе: искажаете факты, подменяете смыслы, по-просту лжёте и распространяете уже набившую оскомину мудозВонь, где бы не появились реально или виртуально. В этом вы давно предельно последовательны. А вы ходите вообще по улице дальше, чем от студии до авто?».

Также ранее сообщалось, что топ-пропагандист России Владимир Соловье снова начал нести бред и озвучил очередные едкие заявления в сторону Украины.

Так, Владимир Соловьев отличился нападками на украинский язык, назвав его - языком для жителей маленьких селений.

Напомним, в Кремле ликуют, российские войска останутся на Донбассе.

Как Politeka писала, что сгорел завод, на который приезжал Путин.

Также Politeka сообщала, что новое вторжение Путина, ситуация не в нашу пользу.