Один из главных пропагандистов РФ Владимир Соловьев рассказал о своем визите в Киев

Как передает Politeka.net, об этом адепт Кремля рассказал в эфире пропагандистского телеканала Россия 1.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что в первую очередь посетит мемориал Бабий Яр.

соловьев

Но соратника Владимира Путина возмутил тот факт, что добираться туда ему придется по проспекту Степана Бандеры.

"Ну прилечу я в Киев. Я, конечно, захочу, поехать и поклониться памяти погибших в Бабьем Яру. И я поеду по каким улицам? Которые носят имена губителей моего народа, нацистских коллаборационистов? И я буду смотреть на радостные лица Зеленского и его сотоварищей, которые будут мне рассказывать, что нет-нет, ничего подобного, это не душители народов, чьими именами они назвали улицы?!" – нервно заявил в эфире пропагандистского ток-шоу Владимир Соловьев.

Ранее мы сообщали о том, что президент Украины Владимир Зеленский пригласил топ-пропагандиста РФ Владимира Соловьева посетить линию разграничения на Донбассе.

Владимир Соловьев

"Там товарищ Соловьев весело расказывает в Москве, что происходит. А я всегда говорю: а вы приезжайте – посмотрите, что у нас происходит, походите ножками, ручками, глазками. Ничего страшного, я думаю, туфли Brioni, или что там, ни запачкаете", – сказал глава государства.

В ответ на это пропагандист он посетовал на то, что ему запретили посещать Украину и предложил Владимиру Зеленскому встретится на Донбассе.

Пропагандист Кремля обращает внимание на то, что во время Нормандской встречи президент Украины говорил о территориях, мире в своей стране, однако ни разу не упомянул о людях, которые живут на Донбассе, в отличие от Владимира Путина, который якобы заявлял, что в первую очередь и именно сейчас нужно оказывать помощь жителям этих регионов.

Напомним, что Соловьев получил "по Путину" за оскорбления Зеленского.

Как сообщала Politeka, Жириновский нашел виновных всех бед России в Украине и поплатился.

Также Politeka писала, Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.