Нардеп от «Слуги народа» Павел Павлиш в стенах Рады попался на скандальной переписке о «наглом дележе бюджета»

Очередная скандальная переписка попала на фото. Судя по всему, Павлиш беседовал с заместителем министра здравоохранения Андреем Семиволосом.

В своих сообщениях Семиволос упоминает некоего «Мишу», который якобы планирует «внаглую делить бюджет» и дает чиновникам команды.

В ответ Павлиш советует ему не выполнять упомянутые команды, а «включать дурака». Однако, заместитель министра поясняет, что команды выполнять придется, если он хочет оставаться при своей должности.

павел павлиш

Полная стенограмма переписки:

Павлиш: «Привет, как дела?»;

Семиволос: «Так себе»;

Павлиш: «А что случилось?»;

Семиволос: «Миша за**бал до икотки, хочет в наглую бюджет делить, дает бредовые команды»;

Павлиш: «Так не выполняй, включай дурака»;

Семиволос: «Если хочу усидеть в кресле, то нужно выполнять, тут можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит, но по пару его моментам положил в ящик, сказал типа отдал в департамент)) он мне за них наяривает, говорю делаю))»;

Павлиш: «понятно, держиcь. Может на выходных пойдем с М*** пойдем, они хорошие…».

Напомним, ранее еще один «слуга народа» развлекался со своим смартфоном в стенах Верховной Рады. Так, депутат Дмитрий Любота прямо во время голосования развлекался с приложением, меняющим внешность .

Прямо во время заседания парламента 17 января нардеп от "Слуги народа" Дмитрий Любота “экспериментировал” со своей внешностью. Во время этого занятия его поймал объектив камеры.

На видео можно заметить, что Любота интересуется, как будет выглядеть с другой прической, в старости и с бородой. Результатами своих экспериментов депутат делится со своими коллегами. Во время своих развлечений депутат успевал еще и голосовать.

Депутата при этом уже не первый раз ловят на отвлеченных от работы занятиях. Ранее Любота приносил в Раду эспандер.

Напомним, слуга народа решил изменить внешность прямо в Раде, такого не делал даже Кива.

Как сообщала Politeka, вот чем занимался Гончарук перед «отставкой», переписка уже в сети.

Также Politeka писала, что слуга народа раскрыла свои тайные желания прямо в Раде, скандальные кадры.