Украинский политик Геннадий Москаль резко высказался о президенте Владимире Зеленском

Как передает Politeka.net, свой комментарий он дал в интервью журналисту BIHUS.info (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

"Зеленский - это ошибка украинского народа, массовой психоз и массовое заболевание, как на корь или грипп. Такое было с Ющенко", - отметил он.

На этом сравнения нынешнего президента с Ющенко не закончились: Москаль также рассказал, как Ющенко время собирал губернаторов и вел монологи, где говорил им, якобы всех их "нашел на помийнику".

Москаль про Зеленського

"Зеленський — це помилка українського народу!", — каже Геннадій Москаль. І порівнює нинішнього президента з Ющенком, нібито вони дуже схожі. Із політичного закулісся: Москаль розповів нам, як Ющенко часом збирав губернаторів і вів монологи, де казав їм, нібито всіх їх "знайшов на помийнику". 😳 Чому він опинився у списку НУНС насправді та як організовувалась політика в ті часи — дивіться у розмові Danylo Mokryk з Геннадієм Москалем: https://youtu.be/pn8tEQyZkSs Як думаєте, чи схожий Зеленський на попередніх президентів?

Gepostet von BIHUS.info am Freitag, 15. November 2019

Ранее, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов выразил мнение президент Владимир Зеленский не смог бы достичь успеха для Украины, встретившись в Париже на Нормандских переговорах с Путиным.

Эксперт считает, что идея мирно решить войну на Донбассе появилась у Зеленского после примерно двух месяцев нахождения во власти.

Владимир Путин, Владимир Зеленский

"Иными словами, по каким-то причинам, возможно, в рамках общения с его советниками и помощниками, коллегами и друзьями, а возможно, и по подсказке из соседней страны, возникла идея, что, быстро решив эту проблему, он якобы сможет приобрести политические очки, которые помогут ему в каких-то других проектах. Однако этот путь был тупиковым с самого начала", - сказал Илларионов.

Напомним, Зеленский ошеломил украинцев призывом о договоре с Путиным: "Вы же понимаете, что без этого..."

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал щедрый подарок внучке диктатора Муссолини после ее поездки в "ЛДНР".

Также Politeka писала, что Зеленскому напомнили главные зашквары на посту президента: "Путин - нормальный пацан".