В России уже признают, что "далеко зашли" в плане агрессии против Украиной

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на сообщение супруги Дмитрия Гордона Алеси Бацман в соцсети.

Так, президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону о своем разговоре с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. В частности они обсудили войну на востоке Украины и участие в ней РФ.

Во время записи интервью с Лукашенко супруга Дмитрия Гордона была рядом и рассказала на своей странице в соцсети о словах Лукашенко по поводу разговора с Шойгу.

По ее словам, белорусский президент однажды спросил у Шойгу, не кажется ли ему, что рРФ слишком далеко зашла в вопросе оккупации и войны с Украиной. На это Шойгу ответил утвердительно.

"Сергей, Вам не кажется, что вы слишком далеко зашли с Украиной?"- "Кажется", - ответил мне Шойгу", - процитировала она Лукашенко.

Также Бацман сообщила, что уже совсем скоро в сети появится интервью Гордона с Лукашенко.

Во время интервью Лукашенко также признался, что он на месте украинских властей обязательно воевал бы за Крым, и там бы "тысячи людей легли". Президент Беларуси в ходе интервью раскрыл еще множество тем - он высказал свои прогнозы относительного судьбы Путина на посту российского президента, рассказал своей мнение о коронавирусе, протестных настроениях в Беларуси и т.д. Ожидается, что интревью появится на YouTube-канале Гордона 6 августа в 18.00.

Напомним, Лукашенко после подлости от РФ заявил о готовности к конфликту: "мы сделали выводы".

Как сообщала Politeka, обиженный Лукашенко разозлился и тут же поплатился за свои слова.

Также Politeka писала, что Лукашенко нашел себе сразу двух женщин-фавориток, появились фото.