Политический обозреватель и видеоблогер Сергей Корнак решил обратить внимание украинских граждан к нынешней власти, а именно к пятому президенту Петру Порошенко

Блогер не жалел слов и без лишней скромности вспомнил все неприятные моменты во время правления бывшего главы государства.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube, передает Politeka.net.

Так, блогер напомнил украинцам все обещания, которые так и не выполнил Порошенко, а также его отношения с главой РФ Владимиром Путиным.

"Порошенко – это такой рок судьбы для Украины, это абсолютное зло, потому что человек может ради власти, ради достижения своих целей пойти по трупам, что он и сделал", - критикует Петра Порошенко видеоблогер Сергей Корнак.

В тот период, когда Украиной правил Петр Порошенко, точнее только сел в кресло главы государства, он говорил о войне на Донбассе. Он заявлял о том, что война в восточной части страны продлится всего 2 недели. Тем не менее, украинцы видят, что вражеская атака на Востоке длится уже 6 лет.

Также Корнак подчеркнул и отношение Порошенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. По словам блогера, бывший глава Украины и нынешний российский гарант находится в весьма близких отношениях.

Политический эксперт напомнил украинцам, как 6 лет назад на территории государства царил политический настрой, и страна была объединена. Но когда началась аннексия Крымского полуострова и война на Востоке, то все это кардинально изменилось.

Кроме того, он достаточно резко выразил свое недовольство со стороны обычного гражданина. Корнак подчеркнул, что в Украине совершенно нет справедливости, поскольку всех, кто не придерживается правил, считают врагами.

Напомним, что видеоблогер Сергей Корнак гневно высказался насчет бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили.

Как сообщала Politeka, политический обозреватель Сергей Корнак сказал, что он думает об Андрее Пальчевском.

Также Politeka писала, что Сергей Корнак рассказал украинцам всю правду о том, какая зарплата у судей КСУ.