Российский шоумен Максим Галкин заявил, что не будет баллотироваться в президенты России

Как передает Politeka.net, соответствующее видео у себя на странице в Facebook опубликовала российская журналистка Елена Рыковцева.

По словам юмориста, за такой поступок его могут пристрелись.

Максим Галкин

"Я не собираюсь быть президентом России. Понимаю, почему такая реакция, ведь с тех пор, как выбрали Зеленского, наша власть стала смотреть на меня по-другому. Но я хочу заявить, я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации", – заявил он и взорвал зал аплодисментами.

Как и обещала, шлю отчет с концерта Максима Галкина в Кремлевском Дворце. Сначала он двинул вступительное слово по поводу новой совершенно для него неожиданной волны популярности, которая обрушилась на него после новосибирского видео в ютьюбе. Вот послушайте. «Пристрелят до инаугурации» - это здесь. Картинка никакая, потому что сижу далеко. Но главное звук. Про обещанную здесь же «политическую часть» и про концерт в целом в следующем посте.

Gepostet von Elena Rykovtseva am Freitag, 29. November 2019

Напомним, ранее Максим Галкин также не слишко лестно высказался о пропагандистах Кремля.

Во время выступления он заявил, что устал на каждом телеканале слушать про Украину. по его словам, российским каналам стоить приделить больше внимания проблемам собственной страны.

галкин

А вот российский телеведущий и топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев в ответ набросился на юмориста из-за такого заявления.

По словам Соловьева он понятия не имеет, о чем говорит артист и телеведущий Максим Галкин.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев цинично дал совет Галкину, сделать, что он считает нужным, чтобы телевидение соответствовало его представлению о прекрасном.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.