Российский рок-музыкант Гарик Сукачев жестко высказался об Украине

Российский певец известен на своей родине не только как музыкант, но и как сторонник политики Путина.

Так, недавно музыкант в интервью проекту "А поговорить?" телеканала "Москва 24" заявил, что Украину в будущем не ждет ничего хорошего, так как для ее жителей герои - Степан Бандера и представители "СС".

По его словам, украинцев воспитывают с русским врагом, не имея на это никаких оснований. Он считает, что именно из-за этого Украину не ожидает ничего хорошего, а народ страны вскоре исчезнет.

"А что мы можем сделать с Украиной, где выросло общество, детей воспитали так, что для них Бандера - герой, эсэсовцы - герои. Ни черта хорошего Украину не ждет. Сколько мы выкарабкивались из этой чеченской бойни, выкарабкались. Что у нас творилось! А у них ещё хуже. У нас фашисты тоже были и даже есть до сих пор, но их загасили очень быстро. А у них ими пользуются. Что натворили со своим народом те, кто стоят вверху – мы все кровью умоемся! Нужен враг – русский. Бред. Но детям же не докажешь, они вырастут с врагом", – оскорбил он украинцев.

Ведущая пыталась объяснить Сукачеву, что именно Россия ведет сейчас войну на Донбассе, но тщетно.

Также ранее сообщалось, что Сукачев отметил, что "судьба Донбасса уже предрешена - они станут частью России".

"А Украина еще при нашей жизни перестанет быть единой, распадется на западную часть, центр и восток. Просто потому, что Львов никогда и не был по-настоящему русским и у совершенно европейской западной части очень мало общего даже с центром, о востоке не говоря", - заявил он.

Напомним, что Газманов поведал, как россияне "спасли" Крым от Украины

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Бабкина углядела на Донбассе третью силу.