Автомобиль Ford Mustang является настоящей американской классикой, но на что он способен на самом деле 

Автомобиль Ford Mustang 2017 года является по истине воплощением мощности, изыска и красоты. В 2017 года компания выпустила шестое поколение этого культового автомобиля, которое отличается по своему внешнему виду и техническим характеристикам, пишет Politeka. (Чтобы посмотреть видео — доскролльте страницу до конца)

Ford Mustang — это настоящий флагманский спортивный автомобиль, который ничем не уступает конкурентам в своем сегменте. Помимо того, что он имеет современный дизайн, в нем все таки можно обнаружить нотки ретро-классики, которые и выделяют его среди остальных. В новом поколении разработчики усовершенствовали шасси автомобиля, что позволило обеспечить отличную управляемость в сочетании с комфортной ездой. Стоит сказать, что автомобиль имеет задний привод. Стандартный двигатель с турбонаддувом поставляется с 310 л.с. и расходом топлива 7.8 л/100 км на шоссе.

Максимальная скорость, до которой может разогнаться автомобиль, составляет 260 км / ч.

У авто теперь отсутствуют надписи Ford, но на радиаторной решетки теперь располагается бегущий мустанг. В целом дизайн кузова получился более агрессивным в сравнении с предыдущими моделями. В этом большую роль и сыграли и обновленные фары, которые получили более вытянутый вид.

Ford Mustang 2017 оснащен 19-дюймовыми дисками, что увеличивает проходимость авто.

Приборная доска в модели является достаточной удобной, хорошо выделен циферблат тахометра.

Что касается его главных конкурентов на рынке, то это Chevy Camaro, Dodge Challenger и BMW 4 Series.

Из минусов можно выделить то, что на заднем сидении автомобиля достаточно мало места. Но это нормальное явление, так как эта модель не позиционирует себя как семейное авто. Что касается цены, то старт начинается от 27 тысяч долларов, что делает авто вполне доступным для среднего класса украинцев.

Ford Mustang – это автомобиль для тех, кто хочет быть у всех на виду, кто желает ощутить всю силу этого автомобиля и погрузиться в его красоту.

Напомним, что украинец превратил “горбатый” Запорожец на машину премиум-класса, видео. По Одессе колесит кожаный “Запорожец”.

Также Politeka писала, что «лежачие полицейские» причиняют непоправимый вред украинцам: появилась альтернатива, фото.

Как сообщала Politeka, про топ самых дорогих авто: «Доступны лишь единицам», фото.