В Украине все живут хорошо, никто ни на что не жалуется, а кто жалуется, те становятся не патриотами и предателями

Об этом в своем блоге написал россиянин, побывавший в Киеве.

«Цены невысокие, зарплаты и пенсии достойные, люди счастливые. А те, кто говорит, что на Украине все плохо, просто не туда смотрят, не тех людей слушают, и специально пытаются видеть в Украине только плохое. В Украине действительно все хорошо, если присмотреться», -пишет блогер.

Он рассказал, что был в Киеве и увидел там единственную и эксклюзивную в мире модель Lamborghini Diablo VTS 6.0, которая была выпущена в 1999 году для бывшего главы компании Франца-Йозефа Пефгена.

По словам блогера, пока еще ни один эксперт не назвал точную стоимость этого автомобиля, но считается, что она может превышать 1 миллион евро.

Налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону

Он добавил, что владельцы таких машин обычно прячут их и хранят в своем гараже-коллекции, а украинский владелец ездит на ней, как на обычном авто, не стесняясь показать всем, как хорошо ему здесь живется.

Ранее сообщалось, про растаможку в Украине авто из Германии: стоимость и оформление.  Растаможка в Украине авто из Германии становится все более популярной. Ведь даже поддержанные автомобили имеют отличное техническое состояние

Приобретая б/у автомобиль в Германии, покупатель преимущественно ориентируется на то, что цена такого авто на порядок ниже, чем в Украине, а техническое состояние — выше. Ведь машина ездила по качественным европейским дорогам и вовремя проходила все техобслуживание. В связи с этим растаможка в Украине авто из Германии довольно частое явление как поддержанных автомобилей, так и совсем новых.

авто

Если вас пугают, что растаможка в Украине авто из Германии будет стоить баснословные суммы и вы в итоге переплатите, не стоит заранее отметать этот вариант. Необходимо все тщательно рассчитать и узнать процедуру оформления, чтобы растаможка в Украине авто из Германии не имела подводных камней.

Напомним, о растаможке евроблях: какие авто станет ввозить дешевле, сравнительная таблица.

Как сообщала Politeka, перекрывают дыхание: в Украине вырастет стоимость растаможки автомобилей.

Также Politeka писала, как растаможить авто на еврономерах: новые правила и полная инструкция для водителей.

Источник: replyua.net.