Даже если ты считаешь себя выше всяких суеверий, может случиться так, что ты в них поверишь

Машина нас понимает

Некоторые автовладельцы считают, что автомобиль не просто кусок железа. Поэтому, они не говорят возле машины о ее недостатках и продаже. Она может обидеться и сломаться.

Суеверие таксистов

Многие представители, которые перевозят пассажиров, верят, что первым, кто сядет в машину, должен быть мужчина. Если сядет женщина, то день не заладится.

такси

Буксирный трос

Некоторые водители считают, что если взять в дальнюю поездку буксирный трос, то он точно понадобится.

Мощный ураган ударит уже вечером: синоптики предупредили о потопе и оползнях

Оберег для новой машины

Для того, чтобы машина прослужила дольше, нельзя сразу садится за руль. В первую очередь нужно провести маленький обряд. Для этого потребуются ножницы. С их помощью делается имитация перерезания ленты. Потом обойдите машину три раза.

Оберег на длительную поездку

Некоторые водители убеждены, что если перед поездкой посыпать машину солью, то она будет хорошо ехать и не подведет в дороге.

Оберег для гаража

Для того чтобы обезопасить гараж от взлома, нужно сделать амулет. Для его изготовления нужны банка и вещь из гаража. Банка плотно закрывается и ставится в укромное место.

гараж

К слову, о пробках, ямах и отсутствии дорожного покрытия: стало известно, какие дороги ведут к украинским курортам.

В разгар сезона отпусков многие украинцы путешествуют по стране на собственных машинах. Стало известно, какие дороги их ждут в «курортных» регионах.

Автобан Киев-Одесса принято считать одной из лучших дорог страны, и в целом это действительно так. Тем не менее во время «инспекции» журналистов шел ливень, поэтому движение по трассе было замедленным, кроме того, на выезде из Киева автомобилистов поджидала большая пробка, образовавшаяся из-за ремонтных работ на Кольцевой дороге.

Напомним, о том, что названы ТОП-5 самых надежных б/у автомобилей в соотношении «цена-качество».

Как сообщала Politeka, самый дешевый в мире автомобиль исчезнет из продажи.

Также Politeka писала, даже полиция не увидит: в сети показали невидимый автомобиль, пользователи поражены.