Приходит время, когда необходимо прощаться со своим автомобилем

Решив продавать автомобиль самостоятельно, владелец получает возможность отвечать на многочисленные звонки, которые в 95 % случаях не приносят результата.

Время уходит впустую, еще и после некоторых разговоров начинают шалить нервишки, когда потенциальный покупатель, не осмотрев машину, требует скинуть внушительную сумму.

Далее, если все же дело дошло до осмотра, снова идет снижение стоимости за мелкие недочеты. Опять же пустые разговоры, которые заканчиваются ничем.

Кто может помочь продать авто?

Что можно получить, обратившись в компанию, занимающуюся выкупом авто? В первую очередь можно сэкономить уйму времени, избавиться от ненужной суеты и лишних вопросов.

авто

Процедура проходит следующим образом. После обращения в компанию приезжает специалист для осмотра автомобиля. Неважно, в каком состоянии находится машина, делалась ли предпродажная подготовка, она будет оценена на месте работником компании.

Если цена после оценки устраивает, то после заключения договора и получения денег можно забыть о старом автомобиле и заняться выбором нового. Вся волокита с документами и продажей ложится теперь на плечи компании.

Напомним, про налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону. Согласно поправок в законопроекте №8487 новый налог коснется многих.

авто

На данный момент украинцы платят налог с «элитных» авто, стоимостью более 1 млн 396 тыс грн. Размер налога — 25 000 гривен.

Парламентарии хотят, чтобы налог платили все. Буквально все, у кого есть транспорт: будь то автобус, автомобиль или мотоцикл. И не важно, сколько стоит транспортное средство. Главное одно, его возраст — облагаться будет машина старше пяти лет от года ее производства. Платежки фискальщики направлять по месту регистрации владельца авто.

Мэра жестоко убили спустя час после вступления в должность: подробности расстрела

К слову, украинец превратил» старушку Таврию в танк, фото. Умелец превратил Таврию в танк. Автолюбитель решил «преобразить» старенькую Таврию. Теперь транспорта не страшны, не только зима и жара, но и украинское бездорожье.

Один украинский мастер превратил ЗАЗ-1102 на вездеход. Кузов поставил на гусеничное шасси – сделанное своими руками. Таврия без помех преодолевает болотистую местность, небольшие речушки, ямы.

При нашем бездорожье это очень актуально. Весит авто менее тонны.

Напомним, что растаможка евроблях подорожает в разы: поляки нашли, как нажиться на украинцах.

Также Politeka писала, что на каждую машину установят алкозамок.