Плохие погодные условия привели к трагическим последствиям

Как передает Politeka.net, об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Сообщается, что страшная трагедия произошла в Одесской области.

Вчера вечером, 8 ноября, на речке Глубокий Турунчук столкнулись два рыболовных судна.

Местные правоохранители предварительно установили, что столкновение на воде произошло из-за ограниченной видимости в тумане, а также из-за отсутствия осветительных огней на одном из них.

В результате столкновения один из рыбаков погиб, другой мужчина получил травмы и был госпитализирован.

По факту трагедии на речке Глубокий Турунчук открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности движения или эксплуатации водного транспорта.

Полиция продолжает выяснять все обстоятельства смертельного ЧП на воде.

Ранее мы сообщали о жуткой трагедии, которая произошла также на воде. Cтрашный случай произошел на набережной Енисея в Красноярске. Сначала парень и девушка целовались на перилах моста, а затем упали.

На опубликованных в сети кадрах видно, как молодая пара сначала обнимается на скамейке. Потом парень несет девушку к мосту, до перил – она обняла ногами молодого человека, обхватив его за талию.

Он посадил на перила свою возлюбленную, пара начала целоваться, однако в какой-то момент девушка начала терять равновесие и упала. Парень бросился вслед за девушкой.

По состоянию на данный момент поиски продолжаются, но пока безуспешно. Были обследованы акватория Енисея от причальной стенки до Вантового моста, а также основное русло реки до Октябрьского моста. Пару так не удалось найти ни в воде ни на берегу.

Напомним, жестокая смерть настигла украинца в Европе.

Как сообщала Politeka, найдено тело легенды «Утренней почты», смерть пришла внезапно.

Также Politeka писала, что в Одессе на пляже нашли труп молодой женщины.