Поездка на микроавтобусе обернулась для пассажиров настоящей трагедией

Как передает Politeka.net, об этом информируют российские СМИ в своих Telegram-каналах.

Отмечается, что жуткая трагедия произошла сегодня утром, 14 ноября, на оживленной трассе Чита - Забайкальск.

По информации СМИ, ДТП случилось нна 108-м километре трассы недалеко от населенного пункта Агинское.

В МВД сообщают, что микроавтобус с людьми Huyndai ехал из Оловянной в Читу и на большой скорости влетел в самосвал, который стоял на обочине. Удар был настолько сильным, что транспортное средство отбросило на встречную полосу, где его другим ударом "встретил" ЗИЛ-130.

Шестеро человек сразу погибли на месте происшествия, еще один пострадавший скончался в карете скорой по дороге в больницу. Выжить после страшного ДТП удалось только двум женщинам, которых госпитализировали с различными травмами.

На месте трагедии работают правоохранители, которым предстоит выяснить все обстоятельства кровавого ДТП, унесшего жизни 7 человек.

Ранее мы сообщали, что автобус, переполненный людьми, внезапно рухнул в пропасть. Известно, что жуткая трагедия произошла 13 ноября.

Пассажирский автобус, в салоне которого находились более 40 человек, упал в пропасть в департаменте Ла-Либертад (север Перу).

По информации местных журналистов, автобус направлялся в населенный пункт Трухильо, который расположен в 557 километрах к северу от столицы Лимы.

Скорее всего, автобус, переполненный людьми, упал в пропасть из-за сложных погодных условий. В результате трагедии погибли 19 человек, еще 25 получили ранения и были госпитализированы в медицинские центры в городе недалеко от Трухильо.

Напомним, на Львовщине автобус попал в ДТП, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, водитель протащил пассажирку маршрутки по дороге.

Также Politeka писала, что жуткое ДТП под Киевом забрало жизни целой семьи.

https://www.youtube.com/watch?v=RvXrCXWupxM&feature=youtu.be