Стали известны дополнительные подробности, касающиеся "экстремального деторождения"

О том, почему россиянка, по имени Ольга, проживающая в Дзержинске, все же решилась внезапно родить в канализационном коллекторе, Telegram-каналу "SHOT", рассказал ее бывший возлюбленный, Андрей, не упустив несколько странных деталей, относительно воспитания детей, состава семьи роженицы, а также привычек неблагополучного семейства.

Отметим, что помимо 2-х летнего ребенка, ставшего свидетелем рождения в канализации, у Ольги есть и 13-летний сын. А с новым "ухажером", Алексеем, который и стоял у люка, в ожидании пополнения семьи, девушка познакомилась в Сети. Также, немаловажно подчеркнуть - у пары есть где жить, а в канализационном коллекторе попросту была проведено "романтическое свидание", в итоге и закончившееся неожиданными родами.

Роды в канализации. Фото: скриншот Telegram

Роды в канализации. Фото: скриншот Telegram

Видимо, инициатором "рандеву в канализации" и стал новый избранник Ольги, которого буквально на днях выпустили из колонии на условиях условно-досрочного освобождения, и, для того, чтобы и "удивить" новообретенную любимую, и было выбрано удивительное "место встречи". Помимо всего выше описанного, немаловажным является и то, что Ольге, по словам бывшего, "пофиг абсолютно на все - она нечистоплотная".

Роды в канализации. Фото: скриншот Telegram

Из относительно положительных новостей: состояние здоровья младенца медики оценили как стабильное - ребенок весит 1,9 килограмма, а 2-летнего мальчика сейчас тоже оставили в больнице под наблюдением.

К слову, до этого на "Politeka" писали о том, как начинались "роды в канализации".

Также ранее мы информировали о том, что на автотрассе в "Киев - Чоп" грузовик насмерть сбил молодого человека.

А до этого наш портал сообщали о том, что в столице Украины перекрыли движение из-за столкновения автобуса и легкового авто.