Гороскоп на 1 июня 2018 года для знаков зодиака: кому предстоит готовиться к командировке, а кому – искать общий язык с детьми.

Читайте астрологический прогноз на пятницу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 1 июня.

1 июня 2018 года — 17-й лунный день. Убывающая Луна находится в знаке Козерога.

Эксперты по астрологии говорят, что люди, родившиеся 1 июня, связаны со знаком Близнецов (им управляет Меркурий). Считается, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 1 июня мая такова: самые высокие шансы на надежную, гармоничную связь – с теми, кто родился под знаком Близнецы, Лев, Водолей, Весы. В отношениях с Козерогами, Овнами и Тельцами возможны колебания от «плюса» к «минусу». Наибольших затрат сил и эмоций потребует связь со Стрельцами, Девой, Рыбами.

Гороскоп на 1 июня Овен

Овны могут оказаться меж двух огней. С одной стороны – «горящий» проект, бушующий шеф и коллеги-лентяи, на которых нельзя положиться. С другой – сломавшийся холодильник, недовольный супруг и некстати приехавшие родственники. В этой извечной войне между домом и работой придется искать какой-то баланс!

Гороскоп на 1 июня Телец

У Тельцов до невиданных высот разовьется сообразительность и креативность. Ваши нестандартные способы решения вопросов будут иметь успех. Если же что-то не заладится – не отчаивайтесь, скоро все станет на свои места.

Гороскоп на 1 июня Близнецы

Астрологический прогноз сулит удачу в семейных делах. Подумайте, чем в этой сфере нужно заняться в первую очередь. Возможно, наладить отношения с дальними родичами или поискать общий язык с подрастающими детьми.

Гороскоп на 1 июня Рак

Обстоятельные и ответственные Раки сегодня удвоят служебное рвение. Главное, чтобы это не бросилось в глаза начальству: не ровен час, решит, что теперь так должно быть всегда, и добавит обязанностей.

Гороскоп на 1 июня Лев

Не исключено, что вас захотят отправить в командировку. Не относитесь к этому заданию легкомысленно. Перед поездкой проверьте, все ли необходимые документы у вас с собой,  полностью ли вы владеете информацией и достаточно ли денег взяли «на всякий случай».

Гороскоп на 1 июня Дева

У Дев сегодня может преобладать критическое отношение к окружающим людям, их решениям и действиям. Звезды советуют «придержать вожжи»: вы, конечно, молодец и умница, но другие люди ничуть не глупее, не нужно стараться подогнать все под свой шаблон.

Гороскоп на 1 июня Весы

Весам астрологи рекомендуют закончить забытые и отложенные дела – они преграждают вам путь к новым возможностям. Также сегодня можно решать денежные вопросы. Однако расходы, особенно серьезные, пока лучше не планировать.

Гороскоп на 1 июня Скорпион

Подходящий день для планирования и анализа – как на работе, так и в остальных делах. Скрупулезность и логический подход помогут разобраться даже там, где решения, казалось бы, вообще быть не может.

Гороскоп на 1 июня Стрелец

«Вот сегодня выложусь, а потом буду отдыхать», — примерно так сегодня могут мыслить многие Стрельцы. И в чем-то будут правы: мобилизовать энергию им будет сравнительно несложно. Правда, тратить слишком много не стоит – восстанавливать силы тогда придется дольше.

Гороскоп на 1 июня Козерог

Козерогам звезды рекомендуют быть спокойнее и дипломатичнее. Если вы будете лезть со своими советами (даже правильными) ко всем подряд, то вместо эффективного решения вопроса получите хаос… Пользы от этого не будет никакой.

Гороскоп на 1 июня Водолей

Имеет смысл переложить часть своих обязанностей на подчиненных, отложить второстепенные задачи на потом и вообще не особо напрягаться. Добавьте себе немного времени на отдых перед выходными.

Гороскоп на 1 июня Рыбы

Рыбам придется в полной мере задействовать свои коммуникативные способности. Пояснить, уговорить, переубедить – сегодня в этом вам не будет равных!