Ольга Харлан отдыхает в Киеве

ольга харлан

Самая титулованная украинская фехтовальщица Ольга Харлан, чемпионка Европы и мира, проводит отпуск в Киеве. Харлан решила попробовать себя в серфинге и покорить небольшую волну, сообщает Znaj.Sport.

«То самое чувство, когда ты круче всех (на самом деле далеко не так). То самое чувство, когда ты на волне», — подписала опубликованное в соцсетях фото Харлан.

ольга харлан

На поле боя Харлан решительна и беспощадна, однако в повседневной жизни фехтовальщица ничем не отличается от остальных: она любит веселиться с друзьями, отдыхать на природе и не стесняется использовать яркий мэйк-ап. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные в Instagram спортсменки.

Так, на одном из недавних снимков Харлан в купальнике отдыхает в бассейне в компании своих подруг. На ее странице можно найти и другие фотографии со спортсменкой в бикини.

Ранее сообщалось, что знаменитая украинская фехтовальщица олимпийская чемпионка Ольга Харлан стала победительницей Кубка мира-2018. В борьбе за престижный трофей в общем зачете она опередила россиянку Софию Великую и Анну Мартон из Венгрии.

Наша соотечественница набрала за сезон 190 баллов, что на 15 пунктов больше, чем у Великой.

Для 27-летней саблистки это третий триумф на Кубке мира. В 2013 и 2014 годах она также становилась лучшей в общей зачете.

Напомним, ранее стало известно, что украинец стал чемпионом мира, победив россиянина.

Как сообщала Politeka, украинцы показали свою силу, завоевав 13 медалей на чемпионате мира.

Также Politeka сообщала, что украинскую чемпионку Ольгу Харлан могут лишить медали из-за России.