Украинский телеведущий Юрий Горбунов показал фото своей жены Кати Осадчей

Украинский телеведущий Юрий Горбунов опубликовал совместное фото со своей женой, телезвездой и моделью Катей Осадчей на личной странице в Instagram.

Ведущий популярного шоу Танцы со звездами поделился с поклонниками Селфи, на котором изображен с женой. Снимок, на котором Осадчая позирует без макияжа, был сделан накануне в Киеве. В частности,

Горбунов отметил как геолокацию один из столичных жилых кварталов на Печерске, и лаконично подписал снимок хэштегом # суббота.

Фоловеры бурно отреагировали на совместное фото телезвезд и даже нашли сходство между супругами:

Лорак высмеяли за внешний вид: Парик поверх кокошника

«Так похожи!», «Очень похожи стали», «Вы стали похожи», «Вы так похожи! Хорошие! Настоящая семья!», «Вы прям гармонично смотритесь. Восхищаюсь».

Другие комментаторы остались недовольными фотографией именитых супругов:

«Никакие», «Все класс, но порой у Кати перебор с мимикой, более естественно, как у Юры!», «Зачем покинул первую жену? Не взятка и Катьку брось», «Было тут пол года назад, прощенное воскресенье, ко мне утром друг залитает с извенениями, ну а я с просонья недолго думая говорю ему… »На колени’».

Также ранее сообщалось, что телеведущая Катя Осадчая настолько в восторге от нынешней осени, что на днях нашла время и просто позволила себе погулять по городу в одиночестве.

Но, конечно же, без Селфи на фоне осеннего Киева не обошлось, и Екатерина выложила несколько фото в свой Instagram.

«Какая прекрасная этого года осень! Сегодня нашла между делами час времени и просто сама гуляла по парку. Прекрасная пора!», — написала Осадчая.

Гуляла Катя, как и всегда, не накрашенная. И Селфи делала, пока никто не видел. А одного теплого осеннего дня Екатерину с младшим сыном в коляске можно было встретить в киевском ботаническом саду.

Некоторые прокомментировали фото Осадчей так:

«Талантлива, красивая и счастливая», «есть в ней порода», «не красотка, но безумно обаятельна» и т.д.

Напомним, фото украинских звезд с отдыха, которые выдают их спутников.

Как сообщала Politeka, главная блондинка украинского шоу-бизнеса стала жертвой жестокого обмана.

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «мавкин оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.