Афиша 11 ноября расскажет об интересных мероприятиях, которые можно посетить в Киеве в этот день

Концерт «Improv Live Show»

«Improv Live Show» — это новый проект «Cтудиия Квартал 95». Все, что будет происходить сцене – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители.

В шоу принимают участие звёздные гости: Злата Огневич, Олег Маслюк, Женя Янович, Олександр Скичко, KADNAY, Жан Беленюк, TARABAROVA, Ирина Сопронару.

Ведет концерт Евгений Кошевой.

Где: Freedom Hall (г. Киев, ул. Кирилловская, 134)

Когда: 11 ноября, 16-00

Телешоу «Танцы со звёздами»

Зрители, посетившие мероприятие, станут участниками съемок самого известного в Украине танцевального шоу. Здесь можно увидеть выступление и поболеть за своих любимых звезд.

Где: ВДНХ (г. Киев, пр. Академика Глушкова, 1)

Когда: 11 ноября, 19-30

Концерт группы «Феликс Шиндер и Деньги вперед»

Единственные исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда «живая рыба». На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор.

Группа активно участвует в крупных международных проектах, масштабных ивентах городов и фестивалях, сольных концертах как в Одессе, так и в Киеве.

Где: Caribbean Club (г. Киев, ул. С. Петлюры, 4)

Когда: 11 ноября, 20-00

«Морфий»

Спектакль по одноименному рассказу Михаила Булгакова. Основой произведения послужило событие из реальной жизни писателя. Заразившись дифтеритом и, испытывая сильные боли, он начал колоться морфием, что вошло в пагубную привычку. От гибели его спасла жена, давая все меньшие дозы.

Где: Театр «Актер» (г. Киев, ул. Б. Житомирская, 40)

Когда: 11 ноября, 21-00

Напомним, что похудевший Сивохо бросил вызов Зеленскому: «кубики» против «шариков».

Как сообщала Politeka, Monatik хитро придумал, как зарабатывать на россиянах: по-тихому «косить бабло».

Также Politeka писала, что Винник показал настоящий мужской подарок.