Самая большая модель поделилась фото, которое взволнованно ее фанатов

Модель с пышными формами Тэсс Холлидей опубликовала на своей странице в Instagram снимки с маленьким поросенком. Комментарий к одному из них вызвал жаркие споры среди поклонников.

Холлидей на одном снимке показала поросенка, завернутого в одеяло, и написала о том, что ее подруга спасла животное.

Но в комментарии ко второму фото она написала, что «это просто две толстые свиньи».

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Поклонники модели раскритиковали ее. Одни написали, что она унижает саму себя, называя «толстой свиньей». Другие обратил внимание на то, что если Холлидей так себя оценивает, то ей необходимо работать над собой и худеть.

Были и те, кто подтвердил сходство модели с поросенком. Многие поклонники «исправили» модель, написав, что на снимке одна свинья и одна симпатичная девушка.

«Ваша армия готова защищаться даже в вашем собственном юморе, … вы восхитительная … не обзывайте себя так», «Ты прекрасна, не поросенок и не свинья», «Я думаю ты красивая. Хотел бы я быть таким же уверенным, как ты», «Я вижу красивую женщину со свиньей!», «Пожалуйста, не называй себя свиньей! Ты великолепна!», «ты красивая королева», «Я думаю, что вы оба очаровательны.», «Ты не свинья, ты прекрасна!», «Да я вижу две свиньи».

Также ранее сообщалось, что  Тэсс Холлидей самая известная в мире модель плюс-сайз выложила фотографию, которая всколыхнула ее подписчиков.

Самая полная в мире плюс-сайз модель Тесс Холлидей опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, где она запечатлена обнаженной.

На снимке 33-летняя модель лежит на боку в пшеничном поле с лимонным платком в руке и демонстрирует поклонникам свое тело и татуировки.

«Этот месяц стал серьезным испытанием для моей психики. Но я все еще с вами, по-прежнему сильная, по-прежнему благодарная, по-прежнему счастливая и по-прежнему девушка с обложки… Но я ужасно вымоталась», — призналась Холлидей в описании к посту.

Напомним, известная украинская ведущая разделась на восьмом месяце беременности

Как сообщала Politeka, российская спортсменка полностью разделась на глазах у всех.

Также Politeka писала, что украинка попала в топ-100 самых влиятельных женщин мира.