Когда Кардашьян занимается примеркой нарядов, даже небесные светила прекращают свое движение, а все живое затаивает судорожное дыхание

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram снимками с примерки платья перед очередным мероприятием, пишет Знай.

Знаменитость позировала в обтягивающем длинном наряде с глубоким декольте, выставив напоказ огромную грудь. Так, Ким призналась, что во время примерки нравилась себе гораздо больше, чем на красной дорожке.

«Забавно, когда просматривая свой телефон я обнаружила фото с примерки. Иногда образ на примерке гораздо лучше, чем окончательный», — заключила Кардашьян. За 5 часов кадр набрал 944 тыс. лайков. Фолловеры же принялись расхваливать образ, который удачно подчеркнул тонкую талию и широкие бедра светской львицы.

Ранее мы рассказывали о том, что популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Инстаграм.

Недавно знаменитость похвасталась огромными силиконовыми ягодицами, едва уместив их в короткие джинсовые шорты. Таким образом девушка прорекламировала известный бренд одежды, который, почему-то, присылает Анастасии вещи на несколько размеров меньше.

«Хорошего всем дня», — пожелала фанатам Квитко. За 14 часов кадр набрал 143 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать пышные формы модели. Были и те, кто не понял, как сексуальная девушка смогла надеть такие короткие и узкие шортики.

Также недавно русская Кардашьян похвасталась огромными ягодицами и пышной грудью в прозрачном платье. Так, девушка решила не надевать лифчик, а чтобы хоть как-то прикрыть прелести выбрала неоново-желтые трусы.

За 15 часов фото и видео набрали почти 193 тыс. лайков. Шокированые мужчины принялись признаваться Квитко в любви, заваливая ее комплиментами. Были и те, кто отметил, что на видео лицо Анастасии выглядит совсем не таким кукольным, как на большинстве фото, также, как и талия.

Также накануне в Инстаграм появилось фото украинской Кардашьян Алены Омович. На фото она позирует на балконе, видимо, своей квартиры. Девушка одета в крошечное белое платье, которое обтягивает и подчеркивает все прелести силиконовой красотки. Но больше всего внимание поклонников притягивает грудь модели, ведь она «забыла» надеть бюстгальтер и сквозь тонкую ткань платья просвечивается пирсинг на сосках девушки.

Напомним, Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, Кардашьян выразила недовольство своим мужем.

Также Politeka писала, что Канье Уэст обиделся, что супруга не позвала его на встречу с Трампом.