Спортсменка из России полностью оголилась прямо во время соревнований 

Татьяна Кулдыш из Питера шокировала пользователей социальных сетей откровенными фото. Девушка во время Открытого чемпионата Карелии по фитнесу сфотографировалась абсолютно голой в раздевалке и опубликовала снимки у себя в социальных сетях.

«Друзья, извините если откровенно, но эти фото мне безумно нравятся. Кадры сделанные после нанесения грима , который до сих пор не отмылся, впечатления просто непередаваемые», — так подписала свои фото спортсменка.

После того, как эти снимки попали в сеть, Татьяна стала настоящей звездой Интернета.

Мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде: Подыскивает бункер

Напомним, спортсменка из Черкасс Оксана Оробец победила на чемпионате мира по фитнесу среди Elite IFBB сразу в нескольких женских категориях. Состязание прошло в Пекине (КНР). Общий призовой фонд чемпионата составил 100 тысяч долларов. Оробец получила 7,5 тысячи долларов.

К слову сказать, это далеко не первый успех черкасчанки. В минувшем году Оробец завоевала золотую медаль в категории «фитнес более 163 сантиметров» и титул абсолютной чемпионки мира.

Как сообщалось ранее, российская спортсменка Елизавета Туктамышева на престижном международном соревновании Гран-при NHK Trophy попала в неловкую ситуацию.

Во время показательного выступления у нее едва не расстегнулся бюстгальтер. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на сообщение одного из болельщиков, который выложил в Twitter фото спортсменки с показательного выступления, где она разделась до нижнего белья. На фото видно, что бюстгальтер держится на одной застёжке. Под снимком болельщик написал: «Я никогда не отпущу тебя, Лиза. Никогда не отпущу тебя». После этого фигуристка опубликовала фото в своём Instagram.

Напомним, украинская спортсменка похвасталась новой грудью: Instagram в ауте. 

Как сообщала Politeka, Ризатдинова отправилась покорять шоу-бизнес: Ожидания оправдались. 

Также Politeka писала, что украинская чемпионка поделилась горячими фото: Хорошая поза.